Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Однажды меня знакомая привела к Нелле. У меня тогда неточности были в личной жизни. Нелли помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел. Однажды меня знакомая привела к Нелле. У меня тогда неточности были в личной жизни. Нелли помогла, я ей очень благодарна! Кому нужна помощь такого человека оставляю тел вайбер и ватсап +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Я лично считаю, что с гадалками можно связываться если их работа подтверждается фактами их помощи людям. Могу сказать что о Наталье Георгиевне это в точку. Она не один раз помогала моим друзьям и эти люди теперь рекомендуют ее услуги всем. Я соответственно подтверждаю. Ребята кому нужна реальная помощь ее контакты+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Мудрая женщина с жизненным опытом и серьезными способностями предсказания - это Галина. Ее интуиция, точность предсказаний во время гадания, меня и моих знакомых просто поражают. Знает много интересных вещей связанных с церковью и религией. Имеет широкий круг знакомых, если необходимо решить какой-то вопрос. Всем очень советую. есть ватсап +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я вижу тут советуют Анну,  я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) есть ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Мне в свое время помогла с бизнесом тоже Ноне.  Кинули меня на деньги, был почти банкротом, один мой партнер посоветовал ее.  Она сказала кто под меня копал (что отмечу что она правду сказала), и сказала как поступать дальше.  Прошло немного времени и я вырвался из дыры и более того был в большом плюсе.  Кидаю контакты +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень хорошо погадала тоже Ольга. все верно указала и все что она сказала насчет прошлого все верно и на счет будущего сбылось уже 2 события мне предложил под Новый год руку и сердце жених. И я иду на повышение в организации кем я в данный момент работаю. Мне понравилось супер. Просто обращайтесь не ошибетесь ее номер вайбер и ватсап +380687014758

Анна Максимова

Сообщение Анна Максимова »

Мне было 30 лет, и я до сих пор не была замужем. Все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было невыносимо. И в тот момент, когда я смирилась со своей судьбой, одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к Эльвире. После проведения всех необходимых обрядов, я наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой Оставлю ее номер, может кому то тоже нужна реальная помощь 8-952-189-64-53

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать Анну из Москвы. Она потомственная предсказательница, предсказывает судьбу, все что касается прошлого, будущего и настоящего. Гадает по руке, картам Таро и по книге выливания на воск и гадание по кофейной гуще. Мне она очень помогла неоднократно. Гадает хорошо даже на расстоянии. Номер ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Знаю отличную гадалку Ноне я была в городе  проездом по работе и смогла заскочить на прием погадать. Она всю правду в картах увидела, всю подноготную мою мне рассказала. Я была в шоке, думала, что она очередная шарлатанка, а тут такое! Если хотите услышать правду, пишите ей! Вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помогла,взяла денег совсем немного.Я ей бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот Viber +380974006735

Закрыто Пред. темаСлед. тема