Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

Регина

Сообщение Регина »

Обращалась к хорошей гадалке Мзие на ул. Пакровка в Москве, гадала на картах и кофе со свечой! Стоить отдать должное, дар у человека нереальный!!! рассказала все так как будто присутствует в моей жизни и живет со мной в одной квартире, подсказала по некоторым моментам в будущем и настоящем! Планирую идти гадать на Рождество))) если кому нужно к гадалке то идите к ней 8-985-211-84-84

оксана

Сообщение оксана »

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433. принимает Балтийская 13

Римма Тихонова

Сообщение Римма Тихонова »

Рекомендую гадалку Марию, она проверенный человек. Пошла к ней по совету подружек. Ничего не расспрашивает, не задает никах вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем есть у нее дар. Кому интересно звоните, вот ее номер +79152219000.

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Начала замечать, что все отношения с мужчинами заканчиваються как-то очень быстро, так и не успев начаться.
Я уже пала духом...
После долгих раздумий я решилась обратиться к гадалке Галине.
Поразительная женщина-экстрасенс.
Помогла мне очень.
Сейчас я в отношениях уже около года.... планируем свадьбу.
Я очень ей благодарна за помощь...
Ее контакты +789857607525 ватсап

Гость

Сообщение Гость »

Привет,форум. Я знаю,что  у меня много завистников,так как успешных людей вообще не сильно долюбливают. Я обращаюсь к услугам ясновидящей чтобы она мне помогла выбрать верный путь решения очень важных для меня ситуаций и она мне сильно помогает. На всякий случай на форуме,я её контакты оставляю +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Ольга вот ее номер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Отличная знахарка которая помогает людям это Тереза, к ней обращаюсь периодически и ее способами гадания остаюсь довольна. Мои близкие тоже отлично о ней говорят. Гадает как онлайн так и у себя принимает. Проводит обряды и заговоры, мне делала амулет. Номер Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

Гость

Сообщение Гость »

Я знаю хорошую ясновидящую Марию , помогла мне с трудную минуту, советом и помогла мне в моих проблемах. Всегда поддерживаю с ней связь . Помогает снять порчу , сглаз и родовое проклятие . Ее телефон вайбер и ватсап +380974006735

Закрыто Пред. темаСлед. тема