Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

89773281640 Ведьма. Если кому надо. Очень сильная.

Луиза К

Сообщение Луиза К »

Хочу оставить свой отзыв,я нашла здесь номер телефона Закии ,и была у ней на личном приёме .Могу сказать что действительно она сильная и работает на совесть.Я обращалась к ней с проблемой и она мне помогла ,наладились отношение с мужем ,помогла найти другую работу.Она всю работу обряды проводит вместе ,да и много не берёт ,а в дальнейшим она помогает бесплатно ,она чистая открытая добрая ,могу оставить её номер можете смело звонить она поможет 8(967)737-96-98 Закия

Гость

Сообщение Гость »

Ксения:
07 дек 2018, 22:23
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья) Все ритуалы у неё старинные, ходит по кладбищам, пустырям . Делает обряды с жертвоприношением. Я удивленна, что такие ещё существуют. Зайдите посмотрите Ее инстаграм gadanie_elena_erlin. Я у неё была, погадала она мне не забываемо. Я под впечатлением, надеюсь все сбудется.
Не первый раз вижу инфу о Елене. Говорят у нее сильная магия,все хвалят. планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?

Юрий

Сообщение Юрий »

Хочу поделиться своим опытом похода к гадалке. Было это 2 недели назад. Ее мне посоветовали знакомые. А проблема с которой я пошел была в плане финансов, чтобы не заработал все уходило непонятно куда и опять на мели оставался. Вот и решился сходить, вдруг чего скажет. Оказалось что на меня кто-то проклятье наложил, как раз на безденежье. Сказала, что видит этого человека, но кто это конкретно не имеет право говорить (видимо чтобы потом я не стал разборки устраивать с человеком). А так всю правду рассказала про мою жизнь. Если кому интересно можете посмотреть ее сайт, он появился буквально недавно h*t*t*p*:*/*/*a*v*e*m*a*r*y*a*.*r*u там и контакты найдете и записаться можно хоть через сайт хоть по телефону.
Так же я узнал что она не только гадает, но и может снять все эти порчи, сглазы и прочую нечесть. Пока хожу на сеансы, с деньгами положение еще не восстановилось, но вот состояние мое как-то изменилось, стал чувствовать себя более спокойно и легко. Возможно по окончанию сеансов все и восстановится, посмотрим.
Всем удачи.

Светикен

Сообщение Светикен »

Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241

Даша

Сообщение Даша »

Гость:
17 дек 2018, 21:55
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья) Все ритуалы у неё старинные, ходит по кладбищам, пустырям . Делает обряды с жертвоприношением. Я удивленна, что такие ещё существуют. Зайдите посмотрите Ее инстаграм gadanie_elena_erlin. Я у неё была, погадала она мне не забываемо. Я под впечатлением, надеюсь все сбудется.
Не первый раз вижу инфу о Елене. Говорят у нее сильная магия,все хвалят. планирую сходить. Кто у нее еще был, какие отзывы?
Вчера сходила я к этой дамочке, Ерлин . Вроде застимулировала. Посмотрим , что будет дальше .

КираГайдамак

Сообщение КираГайдамак »

Обратилась к гадалке (38(097)93-32-042 ) за помощью на восстановление отношений с любимым. Делала полную предоплату по условиям гадалки, вышло около 1300 :roll: в рублях. Я сама ничего не рассказала ей о прошлом, она сама мне все о нас рассказала, причём, не общими фразами, а, именно, то, что по факту было :) :) , И увидела то, что сейчас происходит между нами. Верю, что всё получится и дальше! :oops:

Рита

Сообщение Рита »

От души могу посоветовать обратиться к Мелании.
Хороший специалист!, а также хороший и очень интересный человек.
Свою история рассказывать не буду на весь мир. Скажу одно, что Мелания стоит того, что бы я ее посоветовала.
Рекомендация моя. телефон Мелании 8-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

Знаю в Москве Ксению! Но к ней очень трудно попасть. Помогает всем. Если не под силу помочь, то так сразу и говорит 8-903-548-55-77

Закрыто Пред. темаСлед. тема