Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Полина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Полина »

Спасибо рекомендации про мага Александра. Ходила к нему на приём, верно было написано здесь, что он сильный маг. Он специалист своего дела. Очень помог в решении моих проблем и точно описал происходящие ситуации. Рекомендую! Тел +7 (963) 994-96-94

Никуша

Сообщение Никуша »

Вот попробуйте обратиться к Глории ht tps://v k. co m/gloria_safonova мне нравится, что она гадает практически всеми известными методами и миксует эти техники..проводит полную диагностику и отвечает на все вопросы. Кстати не берет за сложность..если уж цена за диагностику одна то одна..

цишана

Сообщение цишана »

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет Наталья Георгиевна. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги. Тел. +79647220488

Гость

Сообщение Гость »

Я обращалась за помощью к Лидии Петровне. Очень помогла нашей семье. К сожалению комментариев о ней можно найти мало, она не пиарит себя в соц сетях. Люди к ней приходят через знакомых. Но в благодарность Лидии Петровне я решила написать отзыв о ней. После первого же сеанса чувствуешь какое то облегчение. Живет она на водном стадионе, номер 89060787527

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Посоветую Меланию Много почему
1.Она отлично настраивает на позитив, просто супер!
2. Смотрит очень хорошо, мне нравится, как она работает.
3.Личный прием ведет и дистанционно тоже.
4. Дистанционно смотрит, оплата после просмотра!!
Телефон, вотсап +79265867128

Гость

Сообщение Гость »

Посоветую Меланию Много почему
1.Она отлично настраивает на позитив, просто супер!
2. Смотрит очень хорошо, мне нравится, как она работает.
3.Личный прием ведет и дистанционно тоже.
4. Дистанционно смотрит, оплата после просмотра!!
Телефон, вотсап +79265867128

Ксения

Сообщение Ксения »

Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья) Все ритуалы у неё старинные, ходит по кладбищам, пустырям . Делает обряды с жертвоприношением. Я удивленна, что такие ещё существуют. Зайдите посмотрите Ее инстаграм gadanie_elena_erlin. Я у неё была, погадала она мне не забываемо. Я под впечатлением, надеюсь все сбудется.

Мария Вышко

Сообщение Мария Вышко »

Действительно хорошая гадалка - Александра. Много раз к ней обращалась и буду обращаться. Всегда довольна результатами, потому что с ней уверена в итогах гадания. У меня сбывалось все, что говорила она, так что очень советую.
Вайбер или ватсапп +380681259803, зовут Сандра

Гость

Сообщение Гость »

Я кратко писать не собираюсь. Хочу написать практически всё-что ме пришлось пережить, за нелегкие 6 недель, сотрудничества с Наташей. История обращений к потусторонним силам, началась банально, рухнул семейный быт, с приходом новой пассии жениха. Узнала я о ней спустя 3 месяца их романа. прокололся случайно, на смсках, которые мне довелось прочесть. Далее... выяснение отношений, драка, и его уход. 5 недель я сидела дома, взяв больничный. похудела на 12 кг. Жизнь меня перестала интересовать, а мой ненаглядный заблочил меня везде. И в одно прекрасное утро я поняла, я должна уничтожить их обоих. И с того дня начались мои визиты к гадалка, магам,экстрасенсам, и прочей шушере да именно шушере!!! потому что путных 0. Тут я нашла Натали. Первое мнение о ней ясновидящая безусловно, высокомерна нет! Увидев мою причину обращения к ней, она взялась мне помочь. Объявив мне определенную сумму, мы начали работать. 2 недели тишина, и обряд за обрядом, и НИЧЕГО ВООБЩЕ. на 17 день не поверите, ОН САМ ПРИЕХАЛ,так неожиданно заявив, нам надо поговорить. Я мол все осознал и понял ты одна, мне плохо без тебя, не отталкивай меня. 12 декабря у нас был месяц примирения, и н становится лучше и лучше. Буду ли я вам советовать Наталью?ДА!!!! и оставляю ее номер. 79067858665

Закрыто Пред. темаСлед. тема