Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Svetlanka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Svetlanka »

Я гадаю по вотсапу по номеру +7-952-222-94-35 приятная женщина, не равнодушная, подробно рассказывает

Anna21
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 13

Сообщение Anna21 »

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Помогла Ирина и хочу посоветовать ее. Она помогла справиться и отдалить людей,которые омрачали жизнь.
Честно говоря долго боролась с некоторыми особами, которые причиняли столько негатива и проблем, но все было тщетно .
Ирина жесткий достаточно человек, помогла с ними справиться, отрезало их,как ветром сдуло.
Ирина практикует и черное и белое. Рекомендую . 8=903=135=47=58

Anna21

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81.

vera.ivanova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение vera.ivanova »

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Anna21

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Я уже несколько раз обращалась к ясновидящей Галине Вишневской. Так же видела много положительных отзывов об ней и решила оставить свой. Так как я очень впечатлена ей. Она действительно очень сильная ясновидящая, которая профессионал своего дела. Обращалась к ней по разного рода проблемах и она с радостью помогала мне их решить. Вот оставлю ее номер телефона +7 (495) 772-18-81 можете поспрашивать что и как

vera.ivanova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение vera.ivanova »

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. Решила оставить отзыв об ясновидящей которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +7 (495) 772-18-81

Valya80
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Valya80 »

Вчера буквально провела прием у экстрасенса. Из-за этой пандемии в Москве , прием был по видео-связи. Очень сомневалась, потому что такого рода приемам не верю, но выхода не было, да и экстрасенс сказала, что цен за прием не назначает. Скажу сразу, что она моментально сказала какие вопросы меня интересуют, попросила фото мужа и сыновей. И дальше говорила-говорила-говорила сама, я ничего не добавляла. Только соглашалась с ее речью, это, конечно, очень впечатлило. Рассказала про все болезни мои, дала совет к каким врачам обратиться. И реально! У нее нет тарифа за прием.
Больше мне сказать нечего, я до сих пор под впечатлением. Общались мы по видео связи whatsapp. Номер её +79853433917. Рекомендую конечно каждому.

Натали
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 59

Сообщение Натали »

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Закрыто Пред. темаСлед. тема