Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
anya.polyakova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение anya.polyakova »

Здесь многие советуют Святослава Серебрякова.

Он хороший специалист и практик, уже не первый год обращаюсь к нему по разным вопросам консультаций и конкретнйо помощи, поэтому хочу добавить и по рекомендовать обращаться к нему... Если интересует адекватный живой специалист - вот его вацап и вайбер +79287524772

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. Решила оставить отзыв об ясновидящей которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +7 (495) 772-18-81

Olya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Olya »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Телефон 8906078727
:)

Anna21
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 13

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81.

Вероника Москва

Сообщение Вероника Москва »

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел ясновидящею Галину Вишневскую. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Галине. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты Галины +7 (495) 772-18-81

Anna21

Сообщение Anna21 »

Несколько месяцев назад моя подруга рассказала о том как ей очень помогла ясновидящая Галина и сказала что можно к ней обращаться по разных проблемах. Тогда я не очень обратила на это внимание, но в определенный момент моя жизнь пошла под откос. Были проблемы на работе, поругалась с парнем, здоровье ухудшилось. Нашла тогда я номер Галины +7 (495) 772-18-81 записалась к ней на сеанс. И сразу после него моя жизнь по немного начала улучшаться. Поэтому хотела бы всем посоветовать ясновидящую Галину Вишневскую.

ВладимираЯ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение ВладимираЯ »

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась. :thank_you:

Liza1973
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение Liza1973 »

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Anna21

Сообщение Anna21 »

Привет всем. Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +7 (495) 772-18-81

Olya

Сообщение Olya »

Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта kim.0le4ka@yandex.ru , могу дать контакты.

Закрыто Пред. темаСлед. тема