Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Olya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Olya »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Телефон 8906078727
:)

Anna21
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 13

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81.

Вероника Москва

Сообщение Вероника Москва »

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел ясновидящею Галину Вишневскую. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Галине. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты Галины +7 (495) 772-18-81

Anna21

Сообщение Anna21 »

Несколько месяцев назад моя подруга рассказала о том как ей очень помогла ясновидящая Галина и сказала что можно к ней обращаться по разных проблемах. Тогда я не очень обратила на это внимание, но в определенный момент моя жизнь пошла под откос. Были проблемы на работе, поругалась с парнем, здоровье ухудшилось. Нашла тогда я номер Галины +7 (495) 772-18-81 записалась к ней на сеанс. И сразу после него моя жизнь по немного начала улучшаться. Поэтому хотела бы всем посоветовать ясновидящую Галину Вишневскую.

ВладимираЯ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение ВладимираЯ »

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась. :thank_you:

Liza1973
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение Liza1973 »

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Anna21

Сообщение Anna21 »

Привет всем. Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +7 (495) 772-18-81

Olya

Сообщение Olya »

Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта kim.0le4ka@yandex.ru , могу дать контакты.

Svetlanka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Svetlanka »

Я гадаю по вотсапу по номеру +7-952-222-94-35 приятная женщина, не равнодушная, подробно рассказывает

Anna21

Сообщение Anna21 »

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Закрыто Пред. темаСлед. тема