Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Марина78
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Марина78 »

Здравствуйте.Я хочу посоветовать свою хорошую знакомую женщину, которая уже не первый год помогает людям. Она живет в Подмосковье, на Новорязанском шоссе. Правда она не гадает,а рассказывает то что вас интересует о человеке по фото, и делает диагностику проблем. В редких случаях она проводит чистку домов и квартир от негативной энергетики. Снятием порчи и лечением болезней она не занимается.Не помогает по интернету и телефону, только при личной встрече с вами.Любопытных и проверяющих-не беспокоить, звоните только те, кому действительно нужна помощь! С 13 до 18 ч, т-89254314418.
Аватара пользователя
anya.polyakova
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 14.03.2020
Возраст: 23
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение anya.polyakova »

Здесь многие советуют Святослава Серебрякова.

Он хороший специалист и практик, уже не первый год обращаюсь к нему по разным вопросам консультаций и конкретнйо помощи, поэтому хочу добавить и по рекомендовать обращаться к нему... Если интересует адекватный живой специалист - вот его вацап и вайбер +79287524772
Елена Михайловна
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 13.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. Решила оставить отзыв об ясновидящей которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +7 (495) 772-18-81
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Olya »

Могу посоветовать женщину с даром из г. Москва. Зовут Лидия петровна. Принимает очно и дистанционно тоже работает. Мне помогла забеременеть, мы с мужем долго не могли зачать ребёнка((... Ну и с мужем она мне до этого очень помогла.
Она не занимается чёрной магией, а только во благо людям помогает. Цены у неё демократичные. Очень хорошая женщина и сильный маг. Телефон 8906078727
:)
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81.
Вероника Москва
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 19.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Вероника Москва »

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел ясновидящею Галину Вишневскую. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Галине. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты Галины +7 (495) 772-18-81
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Несколько месяцев назад моя подруга рассказала о том как ей очень помогла ясновидящая Галина и сказала что можно к ней обращаться по разных проблемах. Тогда я не очень обратила на это внимание, но в определенный момент моя жизнь пошла под откос. Были проблемы на работе, поругалась с парнем, здоровье ухудшилось. Нашла тогда я номер Галины +7 (495) 772-18-81 записалась к ней на сеанс. И сразу после него моя жизнь по немного начала улучшаться. Поэтому хотела бы всем посоветовать ясновидящую Галину Вишневскую.
ВладимираЯ
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ВладимираЯ »

Девочки, после Светланы я перестала быть скептиком. Она помогла принять мне правильное решение в жизни и начать жить с любимым человеком. Сказала мне что родится дочь, хотя врачи с 17 лет ставили бесплодие. В этом году я стала мамой прекрасного ангела Анечки. Девочки, у кого реальные сложности, обращайтесь. Вот номерок Светланы 89629328847, по ватс ап с ней общалась. :thank_you:
Liza1973
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Liza1973 »

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber+79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Привет всем. Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +7 (495) 772-18-81
Olya
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 12.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Olya »

Хочу поделиться своей находкой. В Москве нашла женщину-ясновидящую, которая не дает реклам, Лидия Петровна ее зовут. В Москве это большая редкость, т.к. сейчас полно разрекламированных специалистов, которые мелькают на телевидение, открывают дорогие салоны и берут огромные деньги.
Лидия Петровна при первой встрече рассказала мне то, что знала только я. Она мне вопросов не задавала, сама увидела мою проблему. Цены за работу у нее не завышенные ,мне есть с чем сравнить . Конечный результат я еще не получила , но во многом она мне уже помогла , все получается так как она говорит.
Как будут развиваться дальше события , пока не знаю, но надеюсь ,что все сложится хорошо. Вот моя почта [email protected] , могу дать контакты.
Svetlanka
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 21.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Svetlanka »

Я гадаю по вотсапу по номеру +7-952-222-94-35 приятная женщина, не равнодушная, подробно рассказывает
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Олеся1990 »

Помогла Ирина и хочу посоветовать ее. Она помогла справиться и отдалить людей,которые омрачали жизнь.
Честно говоря долго боролась с некоторыми особами, которые причиняли столько негатива и проблем, но все было тщетно .
Ирина жесткий достаточно человек, помогла с ними справиться, отрезало их,как ветром сдуло.
Ирина практикует и черное и белое. Рекомендую . 8=903=135=47=58
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа. Кому нужно, вот ее номер для записи +7 (495) 772-18-81.
Аватара пользователя
vera.ivanova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.03.2020
Возраст: 24
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение vera.ivanova »

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
Anna21
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 11.03.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Anna21 »

Здравствуйте. Я уже несколько раз обращалась к ясновидящей Галине Вишневской. Так же видела много положительных отзывов об ней и решила оставить свой. Так как я очень впечатлена ей. Она действительно очень сильная ясновидящая, которая профессионал своего дела. Обращалась к ней по разного рода проблемах и она с радостью помогала мне их решить. Вот оставлю ее номер телефона +7 (495) 772-18-81 можете поспрашивать что и как
Аватара пользователя
vera.ivanova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 23.03.2020
Возраст: 24
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение vera.ivanova »

Добрый день! Работаю с Раисой Павловной. Очень довольна — выправила мое эмоциональное состояние, нашла новую работу. Проводим чистку. Очень благодарна ей и работой довольна. Советую обращаться, видит ситуацию как на ладони — может помочь решить проблемы. Постоянно на связи. Ее телефон 89183420838 Раиса. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект и удаленно по телефону. Нашла ее, когда нужен был более сильный маг для защиты от атак и возврата любимого и не у кого было спросить помощь.
Елена Михайловна
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 13.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. Решила оставить отзыв об ясновидящей которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +7 (495) 772-18-81
Valya80
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.03.2020
Откуда: Интернет
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Valya80 »

Вчера буквально провела прием у экстрасенса. Из-за этой пандемии в Москве , прием был по видео-связи. Очень сомневалась, потому что такого рода приемам не верю, но выхода не было, да и экстрасенс сказала, что цен за прием не назначает. Скажу сразу, что она моментально сказала какие вопросы меня интересуют, попросила фото мужа и сыновей. И дальше говорила-говорила-говорила сама, я ничего не добавляла. Только соглашалась с ее речью, это, конечно, очень впечатлило. Рассказала про все болезни мои, дала совет к каким врачам обратиться. И реально! У нее нет тарифа за прием.
Больше мне сказать нечего, я до сих пор под впечатлением. Общались мы по видео связи whatsapp. Номер её +79853433917. Рекомендую конечно каждому.
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Натали »

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
Олеся1990
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.02.2020
Откуда: москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Олеся1990 »

Я буквально не так давно общалась с Меланией, могу сказать только положительные слова.

Мы с ней общаемся по вотцапу и иногда по скайпу, так как живу не в Москве, но первый раз я была в Москве и посетила Меланию лично.

Она мне оказала неоценимую помощь, благодаря ее советам и помощи , я живу и радуюсь жизни. На многое стала смотреть совсем иначе

Мелания всегда даст совет,подскажет,настроит на позитив, что очень важно

Деньги берет после просмотра, сумму не называет за дистанционный прием.
Если нужна помощь или просмотр, то советую обратиться к Мелании, не пожалеете .

У нее есть вотцап , скайп и телеграмм .

+7-926-586-71-28. /. +7-929-568-59-01
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение