Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Настенька85
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Настенька85 »

Здравствуйте. Если нужна хорошая гадалка, то это к Глории Сафоновой vk. com/gloria_safonova Я сама к ней обращаюсь и подруги мои тоже глядя на меня перестали сомневаться и за советами идут к ней) Всегда поможет, расскажет, подскажет как лучше поступить в сложившейся ситуации и какая судьба дальше ждет. Я пишу ей прямо в VK. Если кому помощь нужна, я Глорию рекомендую.

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Могу тоже посоветовать одну женщину. Не знаю как правильно ее назвать, она и ведунья, и гадалка, и целитель. Помогла мне и сестре выйти замуж. Сейчас помогает нашему ребенку (серьезные проблеммы после родов). Знакомым помогла с прибыльной работой, возвратом мужей. Одно дело просто гадать, а она и помогает в проблеме. Если интересно +380505007019 Елена

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +7 (495) 772-18-81

volos2020
Всего сообщений: 1

Сообщение volos2020 »

Добрый день всем! Меня зовут Аня, я обращалась к Ляне нашла ее по отзывам на форумах, о ней столько отзывов пишут, что сложно было пройти мимо и не обратится. В общем гадает она очень хорошо, видит проблему полностью, месяц назад проводила мне обряд на привлечение денег и у меня начало все налаживаться в финансовой сфере, меня повысили на работе (на з.п. тоже отразилось) и плюс еще познакомилась с мужчиной не из бедных. Все супер, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Если желаете поменять свою жизнь к лучшему обращайтесь +380973452208 (я сначала писала ей на вайбер, знаю и ватсап есть).

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Мне всегда очень интересовала тематика карт Таро, ну и естественно предсказание должны быть точными. Обращалась к разным гадалкам но их предсказание не сбывались. И вот недавно моя подруга посоветовала мне ясновидящую Галину и говорила что она очень сильный таролог. Пришла к ней на сеанс и получила очень интересный опыт, а так же нашла профессионала в своей сфере, так как все ее предсказание по поводу моей жизни сбылись. Досихпор нахожусь под приятным впечатлением. Всем советую, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Аделина 21
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6

Сообщение Аделина 21 »

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

Аделина 21
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6

Сообщение Аделина 21 »

Добрый вечер. Ясновидящая Галина Вишневская это великой души человек и я ей очень благодарна за помощь. Дело в том что она помогла мне вразумить мужа. Он закинул бизнес, начал не приходить домой, перестал адекватно вести себя и хотел развода. Обратилась к Галине за помощью и уже через 2 дня моего мужа словно подменили. Эффектом очень довольна. Оставлю ее номерок для записи +7 (495) 772-18-81.

alekseevna.kristina

Сообщение alekseevna.kristina »

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.
Практические действия всегда лучше, чем ожидания необъяснимого чуда в виде приворота и т.д.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы.
Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже давно. И знаю все нюансы основных проблем с которыми обращаются ко мне люди.
Я полностью уверенна в себе и своих способностях.
Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за диагносику вперед!
Связаться со мной можно по телефону 8 985 058 52 42 :muza:

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Привет всем. Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +7 (495) 772-18-81

Ольга77

Сообщение Ольга77 »

Здравствуйте.Я хочу посоветовать свою хорошую знакомую женщину, которая уже не первый год помогает людям. Она живет в Подмосковье, на Новорязанском шоссе. Правда она не гадает,а рассказывает то что вас интересует о человеке по фото, и делает диагностику проблем. В редких случаях она проводит чистку домов и квартир от негативной энергетики. Снятием порчи и лечением болезней она не занимается.Не помогает по интернету и телефону, только при личной встрече с вами.Любопытных и проверяющих-не беспокоить, звоните только те, кому действительно нужна помощь! С 13 до 18 ч, т-89254314418.

Закрыто Пред. темаСлед. тема