Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

anton
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение anton »

Я хочу выразить огромную благодарность за помощь которую мне оказала Анна! Попала к ней на приём в Москве, мне посоветовала подруга, которая у неё побывала в гостях. Я так долго искала человека который бы смог мне помочь и наконец то нашла! Анна смотрит на кофейной гуще, когда начало все сбываться о чем она мне говорила я была просто в восторге, насколько точно происходили события о которых она говорила. Также она убирает негатив, проклятья которые были переданы по роду. После общения и снятия негатива все в жизни стало получатся, появилась успешная работа, любимый человек, мы стали путешествовать, на душе стал праздник и комфорт. Спасибо Вам огромное!!! Первые проявления уже начались буду надеятся что все в моей жизни встанет на свои места, еще раз благодарю Вас за оказаную мне помощь!!!
Хочу обратиться к тем людям которым действительно нужна помощь, у кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анне! Вот её контакты 8 (913) 028-25-95

Liza1973
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение Liza1973 »

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79656008885 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79656008885

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Для меня лучшая ясновидящая это определенно Галина Вишневская. О ней мало кто пишет, но она действительно очень сильная ясновидящая. Обращалась к ней за помощью уже не однократно и все всегда на высшем уровне. Результатом всегда довольна. Всегда рассказывает все четко и без лишней воды. Вот ее контакты: +7 (495) 772-18-81

Вероника Москва
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла Ляна, даю ее номер тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее номер- +380973452208

Ольга ZzZ
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Ольга ZzZ »

Привет, форум. У меня достаточно большой опыт по обращению к гадалкам. И если честно все эти встречи закончились для меня негативно( За исключением одной!!! Для помощи мне в моей проблеме, ей хватило лишь моей фотографии..Всё четко описала, всё объяснила. Что дальше будем делать и как. Провела обряд, здесь конечно не буду разглашать какой, единственное хочу сказать, что встреча с этой женщиной стала для меня судьбоносной!!! Начала жить заново...О таком результате и мечтать не могла! И я очень хочу, чтобы у всех случилась такая встреча...Меня зовут Ольга и я могу с ней свести, просто пишите мне.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Советую ясновидящую Галину Вишневскую ведь только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к ясновидящей и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Ее номер +7 (495) 772-18-81

Аделина 21
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6

Сообщение Аделина 21 »

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Галина с радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря ясновидящей Галине. Кому нужно оставлю здесь номер +7 (495) 772-18-81

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте всем. Нашла ясновидящую Галину Вишневскую с помощью форумов. Позвонила на ее номер +7 (495) 772-18-81 и подняла трубку приятная в общении женщина, которая сразу мне понравилась. Я договорилась на какую дату и время можно прийти к ней на сеанс. Сеанс мне понравился, она рассказала мне судьбу дочери... Что и как рассказывать не буду, но результатом я очень довольна

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Просто рекомендую Меланию. Я пришла к ней в раздавленном состояние.
даже не хочется все это вспоминать. Все теперь в прошлом. Мелания настолько тактична в общении. с ней очень легко общаться и когда выходишь после общения с ней,чувствуешь такое огромное ,огромное облегчение.Она мне очень помогла!
Принимает и дистанционно и лично, оплата после просмотра и без определенной суммы. На личный приём , как договоритесь.
Прекрасный специалист.

8929-568-59-01.
8-926-586-71-28 вот сап

Закрыто Пред. темаСлед. тема