Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Вера1973
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Вера1973 »

Хочу посоветововать Елену, принимает как лично так и на расстоянии Её WhatsApp, Viber +79656008885 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую. WhatsApp, Viber +79656008885

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Ясновидящая Галина просто находка. Галина Вишневская это очень сильный маг и очень хорошая женщина. Она помогла мне наладить мою жизнь, только благодаря ней я снова почувствовала себя счастливой. И я хочу всем ее посоветовать, вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Вероника Москва
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7 (495) 772-18-81

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, чтобы она сделала любовный приворот. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Галина спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила 7 лет назад. Если, есть вопросы, пишите: +7 (495) 772-18-81

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.

Отправлено спустя 11 минут 6 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 35 минут 49 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Вероника Москва
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Вероника Москва »

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Галиной Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Ясновидящая Галина обладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень не простой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +7 (495) 772-18-81

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Хочу порекомендовать свою тезку Ирину. Она оказала мне огромную услугу ,за которую я ей премного благодарна .
Ирина сделала казалось бы невозможное, специалист отличный.
Советую,рекомендую ,если она помогла мне в столь казалось бы невозможном для решения деле,то поможет и вам.
Гадает тоже очень хорошо .
8(967)003-30-71
8(903)135-47-58

Марина Москва
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Марина Москва »

Здравствуйте. Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Галине +7 (495) 772-18-81

Certainka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Certainka »

Супруга на работе прикормили, тоже стал после этого полный неадекват. Я ему плохая была, мои родственники плохие. Тоже хотел разводиться со мной, ещё бы чуть-чуть и я сама была готова послать все куда подальше. Месяц искала гадалку нормальную и из всех выбрала Серафиму Сергеевну, подкупило то что она из древнего рода. Приехала к ней, все она со мной подробно по полочкам разложила, сказала как надо действовать, какие обряды нужны, сколько по времени работа занимать будет и какие условия. Работу у неё заказала сразу, потому что, цены адекватные и вопросов по работе вообще нет. И важнее всего, что действует. Поэтому, рекомендую. Serafimasergievna@gmail.сом

Ларисп
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение Ларисп »

Добрый вечер. Прочитал про Анжелику. Кто про нее писал огромное спасибо ездил к ней вчера правда все сказала сначала смотрела по руке,потом на картах рассказала много чего.все правда. У меня сильно болело бедро после очитки я уехал домой и вспомнил сегодня что боль ушла. Огромное спасибо кто написал про нее. Если вдруг нужен тел ее 89151820609 Анжелика щелково

Закрыто Пред. темаСлед. тема