Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья » 15 июл 2018, 12:38

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Елена Михайловна » 14 фев 2020, 02:35

Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +7 (495) 772-18-81

Олеся1990
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 13

Сообщение Олеся1990 » 15 фев 2020, 02:57

Для меня самая лучшая это Мелания. Несколько раз я посещала ее в разные периоды и она всегда была права.

Практически все происходило именно так, как и она говорила, за исключением тех случаев , когда я пренебрегала советами Мелании.

Обычная,простая,внимательная женщина, ,но Мелания дает такой позитив и помощь, супер .Принимает и лично и дистанционно по Scype и WattApp.

Конечно рекомендую. , лучше ей писать на вотсап, +7-926-586-71-28,

+7-929-568-59-01

svetlana.zayka
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 24

Сообщение svetlana.zayka » 16 фев 2020, 12:05

Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Катерина Москва
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 35

Сообщение Катерина Москва » 16 фев 2020, 21:56

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак.
Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви.
Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Shadow1kS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Shadow1kS » 16 фев 2020, 22:10

Не хочется много писать, но эта женщина действительно подарок в моей жизни. После ее советов моя жизнь обрела смысл. Безгранично благодарна ей. Оставляю номер для записи +7 (495) 772-18-81.

Carina 64
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 52

Сообщение Carina 64 » 17 фев 2020, 13:02

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 17 фев 2020, 20:00

Вем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Марину, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Марины, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Оращайтесь WhatsApp+79652630241 к ней, она поможет.

Olya
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 8

Сообщение Olya » 19 фев 2020, 20:38

anastasiya:
05 фев 2020, 20:33
Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.
Лидия Петровна лучшая! Благодаря ее работе, нам удалось сохранить отношения с мужем!

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 19 фев 2020, 22:05

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 20 фев 2020, 18:35

Добрый вечер!Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает все рассказывает сама.Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось.По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год.Я очень рада,что к ней попала. Зовут Марина Николаевна, номер:89652630241

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мнеобратится к Марине Николаевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 89652630241

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Привет. Хочу поделиться своей историей.В студенческие годы, любили с подружками прикалываться на тему гаданий, приворотов и игр со смертью (ходили по крышам, делали вид, что падаем и тому подобное, стыдно вспоминать). Окончив универ я заметила, что ввсё, что мы делали с моими подругами начало их преследовать: на одну порчу навели, у другой парня приворожили. А когда одна из них столкнули с крыши,я испугалась, вдруг я следующая. Мне посоветовали поехать к Марине Николваене. С порога она меня закидывала вопросами: "Зачем? Почему ты это делала?". Эта женщина сразу знала зачем я пришла и почему!!! Она невероятно добрая, потому помогла мне, отвела все ти 33 несчастья, которые мы приятнули, дурачась с подругами. Спасибо ей большое, буквально спасла меня. Если у вас есть проблемы - смело звоните, она поможет 89652630241

Ответить Пред. темаСлед. тема