Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Olya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Olya »

anastasiya:
05 фев 2020, 20:33
Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.
В декабре посещала консультацию у Лидии Петровны. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной.

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. Кому нужно +7 (495) 772-18-81

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Ходила на прием к Ирине. 8-903-135-47-58
Согласна с вышесказанным. Отлично говорит все,расклады делает на Таро.
Лично я просила Ирину о снятии негатива. Чистит огнем. Во время процесса, тело будто горит, но зато после сразу легче становится.
Я оцениваю работу Ирина ,как очень хорошую .
Присоединяюсь к рекомендациям и тоже советую Ирину.89031354758

Катерина Москва

У меня, наверное как и у многих быввает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала сходить к Марине, долго думала, сомневалась..но потом полшла и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна, её контактный+79652630241.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Анна Дмитриевна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Анна Дмитриевна »

Я считаю,что по гадалке видно может она помочь или нет.Если сама выглядит хорошо, в достатке,замужем-значит и нам может помочь))))Обошла пол Москвы.Сидят туши несчастные и пугают.В августе нашла колдунью,которая меня устроила. Рассказывает все сама, общается адекватно и мужа вернула. Оставлю номер,можете говорить что от Анны Дмитриевны узнали. 8--965--222--66--06. 8--965--222--66--06.

Елена Михайловна
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 23

Сообщение Елена Михайловна »

Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Галину Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +7 (495) 772-18-81

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Для меня самая лучшая это Мелания. Несколько раз я посещала ее в разные периоды и она всегда была права.

Практически все происходило именно так, как и она говорила, за исключением тех случаев , когда я пренебрегала советами Мелании.

Обычная,простая,внимательная женщина, ,но Мелания дает такой позитив и помощь, супер .Принимает и лично и дистанционно по Scype и WattApp.

Конечно рекомендую. , лучше ей писать на вотсап, +7-926-586-71-28,

+7-929-568-59-01

Катерина Москва

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак.
Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви.
Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Shadow1kS
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Shadow1kS »

Не хочется много писать, но эта женщина действительно подарок в моей жизни. После ее советов моя жизнь обрела смысл. Безгранично благодарна ей. Оставляю номер для записи +7 (495) 772-18-81.

Закрыто Пред. темаСлед. тема