Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
anastasiya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение anastasiya »

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.

Ирина Игоревна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение Ирина Игоревна »

Для меня Опытный маг это Анжелика, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись. Не могу сказать что это какой-то способ манипулирования и внушения общих фраз, это были реально личные вещи.
Интересный опыт, в общем, всем советую
Обращайтесь 79687039257

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Обращалась к Марине Николаевне. Была удивлена насколько она чётко и ясно говорила о моём прошлом и будущем. Помогла определиться с некоторыми жизненными вопросами (что надо делать, а от чего отказаться). Можно сказать уберегла от неприятностей. Обращайтесь, думаю и вам поможет 8 965 263 0241!

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
У меня, наверное как и у многих быввает в жизни, шла черная полоса...ни чего не клеилось в личной жизни и не получалось. Моя коллега посоветовала сходить к Марине, долго думала, сомневалась..но потом полшла и не пожалела. Она действительно помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна, её контактный+79652630241.

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Жанна32
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Жанна32 »

Лучшая МАГ Алена 89508476158 ПОМОГЛА вернуть супруга Всем ее только советую :) :) :) :) :) :)

Олеся1990
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Мелания для меня оказалась самой лучшей . Она мне все очень описала ,что происходит и .
почему. Я хотела просит у неё помощь, но она сказала, что я сама могу справиться со всем тем, что произошло и как сложилось, если прислушаюсь
к ее советам, и она оказалась права. Я сама смогла все наладить и восстановить то, что мне было так дорого.
8-929-568-59-01
Она супер 8-926-586-71-28

Deanna
Всего сообщений: 1

Сообщение Deanna »

Была проблема с мужем, все было хорошо, начались соры, скандалы без причины… не могли не поговорить нормально, не решить проблему из-за чего соры у нас. Все зашло в тупик и начало все идти к разводу, потому что жить так это была каторга для обоих. Мне моя сестра подсказала обратиться к Алесандре, я так и сделала, не долго думая позвонила и записалась к ней, она посмотрела меня и мужа и сказала из-за чего соры и как можно исправить. У нас все наладилось, на развод не подали, соры ушли, скандалы прекратились, куму нужно вот номер +380681259803, обращались дистанционно

Катерина Москва

Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
Зравствуйте. Было множество проблем в семье, ну, а точнее, подозревала мужа в измене. У нас четверо детей, на развод, понятное дело, я бы не согласилась. Поехала к Марине Николаевне, она сказала, что есть беда, а точнее одна женщина, которая навела приворот на моего мужа. И Марина Николаевна, конечно, помогла мне, за что безмерно благодарна! С мужем всё наладилось, любит меня ,проводит очень много времени со мной и детьми.
Если у вас есть проблемы, смело обращайтесь, она поможет 89652630241

Оксана_Малярчук
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 25

Сообщение Оксана_Малярчук »

В любви все средства хороши и я это уже поняла, когда со мной случилась неприятность. У меня была сильная любовь, которая переросла в брак. Счастливый брак. Мы хорошо жили, зарабатывали, думали о будущем и когда я забеременела муж так обрадовался, что чуть не упал в обморок - ребёнок был желанным. Но после родов все колосально изменилось, я вот даже не знаю что на него так повлияло, но он мне постоянно твердил, что дочь на него не похожа - ну она же маленькая она на меня и не похожа пока. Но время шло, я думала, что он поменяет мнение, но оно только и росло в его груди- скажу честно я мужу не изменяла, даже мысли об этом не было, та и зачем, у нас такая любовь, он мне давал всё, что нужно, но эта ситуация с дочерью. Каждый день он твердил, что она не моя и со временем даже на руки отказывался брать, когда кричала- психовал. Я пошла к ясновидящей, попросить помощи в таком деле. Я ходила к очень профессиональному магу к Анике, она много лет занимается гаданием и ритуалами, но только белая магия! Аника объяснила, что при рождении у отца и дочки оборвалась связь, но её очень легко восстановить - самое главное в таком деле не затягивать. Не буду описывать, что Аника делала и какие обряды, заклинания использовала, мне важен конечный итог, со временем муж начал убаюкивать Мию, а потом совсем стал говорить, что смотри у нее глаза мои! Хах это было забавно, но очень приятно. Оставляю номер Аники +380632370501, хочу её про рекомендовать тем, у кого есть проблемы и кто нуждается в помощи.

Катерина Москва

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Моя дочь не могла найти себе мужа, а ей на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованная, красивая, добрая и очень успешная девушка, а мужчины просто бежали от неё... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, егё лучшая "подружка" после ссоры с ней от злости навела приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Привет. Хочу поделиться своей историей.В студенческие годы, любили с подружками прикалываться на тему гаданий, приворотов и игр со смертью (ходили по крышам, делали вид, что падаем и тому подобное, стыдно вспоминать). Окончив универ я заметила, что ввсё, что мы делали с моими подругами начало их преследовать: на одну порчу навели, у другой парня приворожили. А когда одна из них столкнули с крыши,я испугалась, вдруг я следующая. Мне посоветовали поехать к Марине Николваене. С порога она меня закидывала вопросами: "Зачем? Почему ты это делала?". Эта женщина сразу знала зачем я пришла и почему!!! Она невероятно добрая, потому помогла мне, отвела все ти 33 несчастья, которые мы приятнули, дурачась с подругами. Спасибо ей большое, буквально спасла меня. Если у вас есть проблемы - смело звоните, она поможет 89652630241

Natika
Всего сообщений: 1

Сообщение Natika »

Здравствуйте. Я не хочу писать тысячу слов, сидеть и размусоливать это все. Хочу сказать одно, если кому-то нужна информация о женщине. которая обрядами решает любые проблемы и все видит, напишите мне, и я вам все про нее расскажу, что да как у меня было, как помогла, и т.д...

Закрыто Пред. темаСлед. тема