Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Алинаягалим
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Алинаягалим »

:thank_you: +79661670981 не тыкает пальцем в небо, говорит все как есть, не юлит, не обещает за дополнительные деньги приворот и прочую ерунду, рекомендую"! 📍

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

Гость

Сообщение Гость »

Все шарлатанки и вымогательницы !!! Не ведитесь !!! На каждую из них полно рекламы и пиара на просторах интернета . Вымогают деньги , результаты - ноль .

Гость

Сообщение Гость »

Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Раньше думала что магия это большой грех, до тех пор пока не познакомилась с Еленой. Вот она то и разрушила все мои стереотипы. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи. Живет на водном стадионе, номер 8 909 908 15 55.

Рая

Сообщение Рая »

Мелания для меня оказалась одной из лучших специалистов тарологов.
Объясняет все спокойно , не спеша ,доходчиво. На самом деле отличный специалист, мозги на место ставит в два счета)) Если вам нужно действительно разобраться в происходящем и расставить все по своим местам, то очень советую посетить Меланию, не пожалеете!
Тел, вотсап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Благодарю Нону за ряд правдивых консультаций. Потрясающая гадалка . Помогает найти выход из самых трудных жизненных ситуаций. Советую всем людям, кто ждет реальной помощи советом.»Вайбер ее +79661889822

Ёлочка

Сообщение Ёлочка »

Прочитав отзывы на всех форумах, решила сходить к Александру. Ситуация у меня сложная была (в любви и в работе). Сначала было сложно дозвониться, как и писали другие люди в форумах, но дозвонилась. Принимает на Шаболовке тел его +7 (963) 994-96-94. Ходили с подругой. Когда вышли от него были в шоке от точности приведения фактов. Когда начало сбываться сказанное им, то решила написать отзыв

Закрыто Пред. темаСлед. тема