Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья » 15 июл 2018, 12:38

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Катерина Москва
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 33
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва » 22 янв 2020, 18:25

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

anastasiya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya » 22 янв 2020, 19:34

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 22 янв 2020, 19:50

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Nadegda
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 13

Сообщение Nadegda » 22 янв 2020, 21:11

не верила во все эти Гадание и прочее.Но в жизни получилось так что,решила попробовать.ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!!!!Это просто человек от Бога!!!На сквозь видит прошлое говорит так, что душа хочется просто открыться и поплакаться ей.Очень добрый человек.Не успев нечего ей сказать, как она все сама расказала и помогла при этом.Ситуация у меня была:С парнем жили в гражданском браке 4года- можно сказать муж.Замуж не как не хотел брать,говорил что штамп ему не нужен.Прошло время, начал вообще не ночевать дома.Друзья какие то,пьянки....Потом»она,та самая су..»Оказывается делала она ему привороты..ЛИЛИЧКА сразу увидела и решила мою проблему..Слава Богу долго не ждала результата от Лили..Вышла замуж))Все хорошо!!!Лилия огромное вам спасибо!!!!кому нужна такая же помощь пишите ей в вайбер,ватсап,она везде отвечает, и звоните ей..Это реально!!!!-380638055486

miron11
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 75

Сообщение miron11 » 24 янв 2020, 19:42

Девочки, кто спрашивал провереную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через куму которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
кому нужно оставляю ее тел +380505007019 зовут Елена. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 26 янв 2020, 15:41

Привет, расскажу вам свою небольшую историю, не буду много рассказывать, т.к. слишком личное. На меня было наведено проклятье, все было очень плохо, несчастья везде, буквально везде. Но моя бабушка посоветовала съездить к Марине Николаевне. Она мне помогла справиться с этими бедами, я благодарна этой женщине. Обращайтесь, всегда поможет 89652630241. Желаю счастья

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Отправлено спустя 33 минуты 51 секунду:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

nataliya.kachinskaya
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 21

Сообщение nataliya.kachinskaya » 27 янв 2020, 01:19

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Наталья мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Наталью, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +79647220488

Maryana
Всего сообщений: 2

Сообщение Maryana » 27 янв 2020, 12:28

Здраствуйте друзья хочу посоветовать вам отличного профессионала своего дела марьяну мазур вот ее контакт 89671804029 сам лично обращался к ней 2 раза первый раз по личной проблеме касаемо здоровья.второй раз уже довольный результатом первого похода обратился по работе и снова остался доволен !

yana.yana
Всего сообщений: 1

Сообщение yana.yana » 28 янв 2020, 17:11

Могу дать номер отличной гадалки. Она целитель души. Работает с любыми ритуалами , не женщина а ангел.
В основном работает с отношениями. Чистки и защита.
Таролог астролог. Мне помогла по отношениям. Была у нее уже 5 раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет.
8967-180-40-29 Марьяна. Принимает как лично так и по видео связи.

Отправлено спустя 43 минуты 2 секунды:
Могу дать номер отличной гадалки. Она и целитель души. И с ретуалами работает. Таролог астролог. Мне помогла по отношениям. Была у нее уже 5 раз, и каждый раз она меня все больше и больше удивляет. 8967-180-40-29 Марьяна. Принимает как лично так и по видео связи.

Катерина Москва

Сообщение Катерина Москва » 29 янв 2020, 20:06

Добрый вечер, форумчане. Надеюсь мой отзыв поможет вам. У меня были большие проблемы с финансами, бизнес, который я открыла приносил мало денег и не окупался. Но доброй души женщина - Марина Николаевна помогла. Все мой дела пошли в гору,все встало на свои места. Вот её контакты, обращайтесь: 89652630241

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мнеобратится к Марине Николаевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 89652630241

Отправлено спустя 27 минут 53 секунды:

Ответить Пред. темаСлед. тема