Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мнеобратится к Марине Николаевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 89652630241

Отправлено спустя 22 секунды:
Привет. Хочу поделиться своей историей.В студенческие годы, любили с подружками прикалываться на тему гаданий, приворотов и игр со смертью (ходили по крышам, делали вид, что падаем и тому подобное, стыдно вспоминать). Окончив универ я заметила, что ввсё, что мы делали с моими подругами начало их преследовать: на одну порчу навели, у другой парня приворожили. А когда одна из них столкнули с крыши,я испугалась, вдруг я следующая. Мне посоветовали поехать к Марине Николваене. С порога она меня закидывала вопросами: "Зачем? Почему ты это делала?". Эта женщина сразу знала зачем я пришла и почему!!! Она невероятно добрая, потому помогла мне, отвела все ти 33 несчастья, которые мы приятнули, дурачась с подругами. Спасибо ей большое, буквально спасла меня. Если у вас есть проблемы - смело звоните, она поможет 89652630241

Diana12
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4

Сообщение Diana12 »

Я рекомендую Юлию с ВДНХ.Диагностирует с высокой точностью. Пробуйте. 89250234691

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна

Алина 78
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение Алина 78 »

Была снова у ольги. Прошел год почти. Ну реально все что говорила сбылось у меня...Девочки очень ее рекомендую. Она не ведьма, не колдунья , она реально ясновидящая!!!! +79661670981

umagiya
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 9

Сообщение umagiya »

Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646

mariya.voronina
Всего сообщений: 2

Сообщение mariya.voronina »

Рекомендую одного хорошего человека. Лия — Ясновидящая, занимается гаданием , предсказывает.
Наткнулась на сайте gadalkirussia ру. Решила попробовать , была очень удивлена результатом .
Она работает по Москве и Московской области
Зовут её Лия. Она помогаем людям.

Катерина Москва

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

anastasiya
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya »

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.

Катерина Москва

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Nadegda
Всего сообщений: 17

Сообщение Nadegda »

не верила во все эти Гадание и прочее.Но в жизни получилось так что,решила попробовать.ГАДАЛКА ЛИЛИЯ!!!!Это просто человек от Бога!!!На сквозь видит прошлое говорит так, что душа хочется просто открыться и поплакаться ей.Очень добрый человек.Не успев нечего ей сказать, как она все сама расказала и помогла при этом.Ситуация у меня была:С парнем жили в гражданском браке 4года- можно сказать муж.Замуж не как не хотел брать,говорил что штамп ему не нужен.Прошло время, начал вообще не ночевать дома.Друзья какие то,пьянки....Потом»она,та самая су..»Оказывается делала она ему привороты..ЛИЛИЧКА сразу увидела и решила мою проблему..Слава Богу долго не ждала результата от Лили..Вышла замуж))Все хорошо!!!Лилия огромное вам спасибо!!!!кому нужна такая же помощь пишите ей в вайбер,ватсап,она везде отвечает, и звоните ей..Это реально!!!!-380638055486

Закрыто Пред. темаСлед. тема