Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 40 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 53 секунды:
Здравстуйте, очень несчастна была я...
Мой сын не мог найти себе жену, а ему на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованный, красивый, добрый и очень успешный молодой человек, а девушки просто бежали от него... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, его самая первая девушка после расставания с ним от злости навела на него приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Sveta83
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7

Сообщение Sveta83 »

Ураааа, наконец святки :%) Очень ждала их. Каждый год хожу к Лидии Петровне, делали сегодня расклад, на то что ждет меня в будущем... очень верю ей :hello
Всем рекомендую ее, мной проверенна годами - связаться можно по телефону 8 906 078 75 27

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я знаю очень хорошую гадалку в Москве, я была у нее три года назад, когда развелась с мужем и очень хотела его вернуть. Все другие гадалки говорили, что вернется только жди. А Нона сразу сказала, что не будем мы больше вместе и описала другого мужчину, который будет со мной. Спустя год я его встретила, он выглядел точно так, как она его описала. Кроме того, она вплоть до мелочей описала другие события. Среди всех, у кого я была, считаю Нонну самой сильной +79252788511, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

liliya.nazarova
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 12

Сообщение liliya.nazarova »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Катерина Москва

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 49 секунд:
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:
Вем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

Отправлено спустя 18 секунд:
Вем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

Лера Валерия
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Лера Валерия »

Приятно удивлена работой Раисы, не зря обратилась, рада если кому еще поможет ВК id526514471

Лилия

Сообщение Лилия »

Мы ездили в сергиев посад. Д. Шепелево.женщина Гадает здорово.. Брату грыжу заговорила. Хочу ещё поехать но там не ходит транспорт, только на своём. 89261558332 номерее.

Катерина Москва

Спасибо за номер Марины Николаевны, очень сильная ясновидящая и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили и забрали. Она помогает viber WhatsApp+79652630241

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Маргарита Валерьевна

Сообщение Маргарита Валерьевна »

Здравствуйте, девочки! Хочу вам рассказать историю свою и поделиться контактами бабули одной глухонемой из Клина. помогает она молитвами и деревенской магией.
Муж мой, душа в душу столько лет прожили с ним, вдруг резко переменился, запил, дела у него плохо пошли, все время недоволен, ворчит. И чем дальше, тем хуже - уж думала всё, уйдёт. Искала долго я помощи, пока подруга не посоветовала обратиться к Софие Николаевне. Берет она недорого, а по сравнению с другими вообще дешёво и помощь её работает. На муже магической воздействие оказалось, потому и переменился так резко.
Девлчки, забыла вам уточнить, что звонить ей бесполезно, те она ничего не слышит. Пишите сразу на вотсап, если хотите за помощью обратиться.
Вот её номер 89652128728

vasilisa
Всего сообщений: 2

Сообщение vasilisa »

Делюсь опытом в поисках мага. Девченки, которые ищут
помощи мага в решении проблемы, то пишу это для Вас.
Сама искала на протяжении почти год мага который смог бы
мне помочь разобраться в чувствах. Я была и на личных приемах
и по интернету у "магов". Потратила много денег
и времени, а в итоге разочарование.
Реальную помощь я все же нашла!
Нашла женщину, так же по рекомендациям. Её результаты
проявлялись в срок, который она обещала.
Каждая работа должна оплачиваться.
Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его.
Зовут Екатерина. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru

Закрыто Пред. темаСлед. тема