Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Реклама
Катерина Москва
Всего сообщений: 39
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

Спасибо за номер Марины Николаевны, очень сильная ясновидящая и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили и забрали. Она помогает viber WhatsApp+79652630241

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)
Маргарита Валерьевна
Всего сообщений: 1

Сообщение Маргарита Валерьевна »

Здравствуйте, девочки! Хочу вам рассказать историю свою и поделиться контактами бабули одной глухонемой из Клина. помогает она молитвами и деревенской магией.
Муж мой, душа в душу столько лет прожили с ним, вдруг резко переменился, запил, дела у него плохо пошли, все время недоволен, ворчит. И чем дальше, тем хуже - уж думала всё, уйдёт. Искала долго я помощи, пока подруга не посоветовала обратиться к Софие Николаевне. Берет она недорого, а по сравнению с другими вообще дешёво и помощь её работает. На муже магической воздействие оказалось, потому и переменился так резко.
Девлчки, забыла вам уточнить, что звонить ей бесполезно, те она ничего не слышит. Пишите сразу на вотсап, если хотите за помощью обратиться.
Вот её номер 89652128728
vasilisa
Всего сообщений: 2

Сообщение vasilisa »

Делюсь опытом в поисках мага. Девченки, которые ищут
помощи мага в решении проблемы, то пишу это для Вас.
Сама искала на протяжении почти год мага который смог бы
мне помочь разобраться в чувствах. Я была и на личных приемах
и по интернету у "магов". Потратила много денег
и времени, а в итоге разочарование.
Реальную помощь я все же нашла!
Нашла женщину, так же по рекомендациям. Её результаты
проявлялись в срок, который она обещала.
Каждая работа должна оплачиваться.
Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его.
Зовут Екатерина. Найти её можно на сайте vse-gadalki ru
Катерина Москва

Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мнеобратится к Марине Николаевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 89652630241

Отправлено спустя 22 секунды:
Привет. Хочу поделиться своей историей.В студенческие годы, любили с подружками прикалываться на тему гаданий, приворотов и игр со смертью (ходили по крышам, делали вид, что падаем и тому подобное, стыдно вспоминать). Окончив универ я заметила, что ввсё, что мы делали с моими подругами начало их преследовать: на одну порчу навели, у другой парня приворожили. А когда одна из них столкнули с крыши,я испугалась, вдруг я следующая. Мне посоветовали поехать к Марине Николваене. С порога она меня закидывала вопросами: "Зачем? Почему ты это делала?". Эта женщина сразу знала зачем я пришла и почему!!! Она невероятно добрая, потому помогла мне, отвела все ти 33 несчастья, которые мы приятнули, дурачась с подругами. Спасибо ей большое, буквально спасла меня. Если у вас есть проблемы - смело звоните, она поможет 89652630241
Diana12
Всего сообщений: 4

Сообщение Diana12 »

Я рекомендую Юлию с ВДНХ.Диагностирует с высокой точностью. Пробуйте. 89250234691
miron11
Всего сообщений: 77

Сообщение miron11 »

Моей подруге гадала женщина с Москвы - Нонна.
Как только подруга переехала с Украины в Москву с мужем, она обратилась по чьей-то рекомендации. Вообщем сейчас у нее двое деток как сказала гадалка и свой семейный бизнесс. Она ей намекнула чем лучше даже заниматься. А вчера на форуме я нашла новость о этой Ноне и сегодня тоже гадала у нее, но только онлайн. Еще обращусь не раз к ней. Кому нужно оставлю номер +79252788511 Нонна
Алина 78
Всего сообщений: 4

Сообщение Алина 78 »

Была снова у ольги. Прошел год почти. Ну реально все что говорила сбылось у меня...Девочки очень ее рекомендую. Она не ведьма, не колдунья , она реально ясновидящая!!!! +79661670981
mariya.voronina
Всего сообщений: 2

Сообщение mariya.voronina »

Рекомендую одного хорошего человека. Лия — Ясновидящая, занимается гаданием , предсказывает.
Наткнулась на сайте gadalkirussia ру. Решила попробовать , была очень удивлена результатом .
Она работает по Москве и Московской области
Зовут её Лия. Она помогаем людям.
Катерина Москва

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
anastasiya
Всего сообщений: 10

Сообщение anastasiya »

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться