Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Sveta83
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Sveta83 »

ыакп
Последний раз редактировалось Sveta83 07 янв 2020, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Всем привет. У меня было очень много проблем: семейных, в плане учёбы, работы. Изо всех сил пыталась не унывать,но тут моялучая подруга посоветовала мнеобратится к Марине Николаевне. Я очень сомневалась в успехе, потому как сдетства не верила во все это. Подруга даже решила поехать со мной и поддержать. Эта женщина помогла мне. И не только смогла снять всяческие сглазы и порчи, но и помогла психологически, дала пару советов на счёт жизни, сразу стало гораздо легче уже от её слов. Ну, и все её ритуалы, конечно, помогли. Жизнь пошла в гору,за что очень благодарна ей. Вот её номер, если кому нужен 89652630241

Yana.Ulyanova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Yana.Ulyanova »

По личному опыту знаю, как тяжело найти сегодня настоящую гадалку, особенно здесь в интернете, которая реально может помочь с проблемами. Я хочу поделиться с Вами контактами настоящей, сильной гадалки, которая действительно очень помогла мне в личной жизни, а моей сестре она помогла со здоровьем. Если и Вам нужна помощь настоящей гадалки, запишите контакты Марии, ее телефон, whatsapp +79676605400, звоните или пишите!

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. Маринааа, чудо, а не женщина, всем помогла, привороты отозвала, все теперь превосходно, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 47 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 58 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Myrzik
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Myrzik »

Хочу посоветовать ВСЕМ!!! Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Зовут этого человека Глория Сафонова, https:// m.vk. com/gloria_safonova она занимается гаданием , снимает негатив , предсказывает! Наткнулась на очень много положительных отзывов о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом. Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !https:// m.vk. com/gloria_safonova

valya

Сообщение valya »

Здравствуйте Мария! Хочу от всей души оставить вам положительный своей отзыв! Сбылось то, что вы предсказали мне еще летом. Скажу коротко: результатом вашей работы точно довольна! Такого подробного и точного гадания я даже и не ожидала! Спасибо, что вы есть! Здоровья вам и любви, и всех благ в жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! А вот координаты Марии – телефон и вацап +79676605400 (но записываться лучше к ней через вацап).

nataliya.kachinskaya
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

Carina 64
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Действительно, моя встреча с гадалкой Снежаной была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Снежане, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно, все это благодаря Снежане! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +7 (967) 010-77-70

lolita
Всего сообщений: 4

Сообщение lolita »

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

TrueMama

Сообщение TrueMama »

Всем привет,я думаю тут собрались такие же люди как и я ,которые постоянно в поисках человека который сможет помочь)
я обходила уже кучу гадалок !Но всегда скептично относилась к гаданиям в интернете.Ох сколько я набегалась :) но все они брали такие баснословные деньгии и в итоге всегда одно и тоже "ищешь муж,на тебе порча "
Продолжала ходить наверное потому что уже просто азарт
Вообщем в чем моя история;лижу я в ванне и натыкаюсь в соц сети инстаграм на страницу женщину которая годает по воску ,ну я начинаю писать задавать вопросы, в итоге нужно оплатить услуги а потом она начнет работать ,пообещала что результат скинут в течении часа ,если честно мне уже просто стало интересно ,но я была уверена что кинет !
Я перевела деньги "хочу заметить что совсем не дорого ,по сравнению с теми куда я ходила,всегда отдавала 1.5-3 тысяч,а тут всего 500р"
Прошло 30 минут ,ну думаю все ,какой смысл ждать все же было ясно ,начинаю вылазить с ванны что бы пойти спать ,пока вытиралась "пришло сообщение"я такая думаю о как )
Знаете я была очень удивлена,она сказала то что меня ждет ,то что со мной происходит сейчас и даже описала людей которых я опасаюсь ,от которых нужно держаться как можно дальше!Вообщем она дала мне то что было нужно !
Если кому то интересно то в инстаграме она записана как safina_ale_a .
человек реально мне помог !Я не когда не сидела на форумах но этот момент меня очень впечатлил !

Закрыто Пред. темаСлед. тема