Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
андрей
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение андрей »

Расписывать не буду что к чему. Но к магу ходил, и он спас мою семью. Дело шло к разводу, пошёл к магу ( mag.vudu собака yandex точка ru ). Он отвел развод и вернул любовь жены.

alla.kasymova
Всего сообщений: 1

Сообщение alla.kasymova »

Я вот тоже обращалась еще летом к гадалке Марии, она замечательная женщина, мне нравится в первую очередь то, что она поддерживает после гадания и интересуется все ли у тебя хорошо. Приятная гадалка, ей хочется рассказать все что тревожит, что на душе, ничего не таить. Когда мне гадала Мария было все правильно, все точно, без лишних общих фраз, да и предсказания сбываются. Всем ее рекомендую. А вот ее телефончик +79676605400.

nazarenko

Сообщение nazarenko »

через знакомых по совету обратилась к одной ведьме, её у нас так называют, которая славится хорошей репутацией и результатом от её помощи, и которая помогает в разных проблемах.
кому необходима помощь такого человека напишу контакт этой ведьмы
narenko70@майл точка ру

Тома

Сообщение Тома »

Гость:
28 ноя 2019, 18:47
Всем привет! И всех с наступающим!) :newyear: Я могу подсказать очень хорошую и самое главное что проверенную мною и не только мною гадалку и ведьму в Москве! Моя рекомендация и отзыв об Ольге Парачив румынской гадалке которая у нас в Москве стала очень известной за несколько лет своей практики благодаря своему дару предсказания и решения всяких проблем. Я говорю о ней как об известной потому что в разговоре на тему гаданий, колдовства и приворотов с некоторыми моими подругами и приятельницами выяснилось что они тоже обращались за гаданием и помощью именно к этой Ольге) Одна моя подруга делала у неё расклад на год вперёд и все у неё Слово в слово сбылось особенно про замужество и карьеру) Другая моя приятельница и коллега по работе рассказывала про Ольгу когда ей она мужа вернула, вот как раз от неё я в первый раз и услышала про Ольгу и у меня как раз была подобная ситуация с мужчиной) После рекомендации приятельницы я читала отзывы об этой гадалке в интернете- очень много хороших отзывов о ней и правда. Ещё были какие-то хреновые отзывы, но как я поняла позже это какие-то маги конкуренты пишут :( Но не суть. Потом уже после сотрудничества с ней я ещё от нескольких знакомых слышала, что она помогает и решает много что из того что другие маги и гадалки не решают к которым мои приятельницы обращались. И ещё я нескольким своим девчонкам знакомым рекомендовала ее и все довольны результатами работы с ней и никто не жаловался мне на неё. В общем эта Ольга Парачив по-настоящему проверенный специалист! Я много читала и слышала об псевдомагах и шарлатанах, но это точно не про Ольгу. Кто остановит свой выбор на ней точно в этом убедится лично. Не думайте что я кого-то из вас зазываю к ней и мой отзыв это очередная реклама -нет. Я от чистого сердца хочу помочь и поделиться своим настоящим опытом чтобы другие женщины тоже могли решить свои проблемы потому что как я поняла очень сложно найти хорошую гадалку и тем более в Москве. Я реальная девушка у которой была реальная проблема с мужчиной который не хотел долгие годы жениться. Я не могу писать подробно о своей проблеме потому что как мне объяснила Ольга такие вещи запрещено магическими правилами делать. Но могу подсказать что решением стал СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. В этом привороте я участвовала лично и даже ездила с ней то есть с Ольгой на место ритуала ночью. Это было обязательное условие и скажу что не для слабонервных это, но сам результат его скорость и его сила стоит того чтобы пойти на такое. Ещё могу такой информацией о ней поделиться что принимает Ольга в Москве и только ОЧНО это особенно учтите, ещё она мне говорила что до неё донесли информацию что сейчас очень много шарлатанов развелось которые работают дистанционно от ее имени и попросила если я кому-то буду ее рекомендовать чтобы я предупреждала женщин об этом. Короче Ольга дистанционно НЕ работает запомните это и ещё она не помогает мужчинам у неё муж строгий и не разрешает мужчин принимать) Цен у Ольги за помощь нет и записываться на приём надо заранее и подстраиваться под ее режим приёмов. Телефон Ольги Парачив 8(966)001-25-75 он у неё один, а Ещё у неё есть страница в Инстаграме gadalka_olga_parachiv a сама страница выглядит так как на фото что я приложила так что не путайте ее с другими если хотите именно к Ольге Парачив за помощью обратиться, получить реальную помощь и не попасть на её феков под которыми скрываются самые настоящие шарлатаны! *x)
Не знаю как вас зовут, но огромнейшее вам человеческое спасибо за контакты Ольги! Я 5 месяцев искала человека в Москве, который может реально помочь, а не обещаниями и сказками дурить. Про шарлатанов вы правильно сказали. Их очень много, особенно среди тех, кто дистанционно работают. Я по началу не задумывалась почему так, а когда меня 2 раза, можно сказать, обманули, я поняла в чем тут дело. Одной я переслала 1000 рублей за гадание, а потом 10000 рублей за обряд, она мне в первый месяц отвечала на мои смс, а потом как только у меня начались к ней вопросы где результат, собственно говоря, она пропала. Я конечно расстроилась из-за потерянных денег, но в итоге решила плюнуть на это и искать дальше. Вторая, тоже он-лайн гадалка, ее кстати, тут и не только тут ну уж очень сильно рекламируют и вообще такое ощущение, что она сама себе отзывы пишет, взяла с меня за гадание тоже 1000 рублей, а за работу 50000. Она сначала очень предрасположила меня к себе и даже вызвала 100% доверие. В раскладе очень точно все рассказала, правда сначала задала мне много вопросов. Я, если честно, думала, что так надо, но только потом, встретившись с настоящей гадалкой, поняла, что настоящие ясновидящие вопросов не задают, а рассказывают все сами. В общем, подурила эта мадам "великая ведьма" меня 2 месяца, а потом и след простыл, вернее она заблокировала мой телефон, когда поняла, что я ей больше не доверяю. После этих 2х случаев обмана я больше не стала обращаться к он-лайн гадалкам, а начала искать человека, который работает лично, я имею ввиду очно. Найти было не просто, кому не позвонишь, то принимают лично только по знакомству или рекомендаций, то они за три девять земель находятся, но только почему-то номера московские, то понос (извиняюсь), то золотуха. Короче полный бред и отмазки, лишь бы лично не встречаться!
Недели 2 назад я увидела в поисковике Яндекс форум Бабки-Гадалки, вернее, я его видела и раньше, но почему-то всегда думала, что это какой-то рекламный сайт с гадалками, типа тех, где красивая проплаченная реклама. И в прошлом так на него ниразу и не зашла, а пару недель назад решила все-таки глянуть, что это за сайт такой. Увидев, что это не то, о чем я думала, а форум, где люди рекомендуют, я занялась поиском нужного мне человека. Рекламы тут, конечно, тоже полно, особенно он-лайн гадалок, но в отличие от многих других форумов, тут хоть есть настоящие отзывы. Среди этих отзывов я обратила внимание на отзыв об Ольге Парачив, мне понравилось, что его написали честно и даже ссылки с картинками дали. И самое важное, что написали абсолютную правду. Ольга действительно работает только лично и до настоящего результата. Я к ней сразу позвонила, записалась, а на следующий день поехала к ней на гадание. Это было 2 недели назад, а сегодня, вернее вчера (15 декабря) получила результат, о котором даже и мечтать не могла! В прочем, по этой причине и пишу свой собственный отзыв. Сработал именно любовный обряд, который я заказала 2 недели назад. На днях ездила к Ольге, чтобы заказать еще обряды на очищение и защиту родных и на свой бизнес. Как будет результат, я напишу сюда и на сколько это возможно расскажу подробнее. А на данный момент могу порекомендовать эту женщину, как хорошего мастера в любовной магии. С уважением к форуму, Тома (простите, по объективным причинам свое полное имя разглашать не буду)

Натали2610

Сообщение Натали2610 »

Случилось со мной приключение на старости лет))) Мне 38 далеко уже не девочка. На очередном корпоративе (вляпалась) дура. Одна мысль была в голове чтоб только не видеть на работе того в кого вляпалась. А он как назло и молодой и красивый и влюбился в меня всеми своими причиндалами. Верите, отбивалась как могла, но в то же самое время и моя семья стала потихоньку рушится. То муж пьяный придет разборки закатит, то смсочка придет от кого то в 3 часа ночи, то подвезет меня кто то ... И после этого становилось еще хуже. А он то видит всегда думала я и от того тревожней было хоть и не хотела я.. Ошиблась, понимала, но все никак не могла ничего предпринять. Подруга посоветовала Стефану из Болгарии написать, поделиться так сказать.При чем я никак не хотела никакого колдовства. Просто подруга настояла. Вобщем написала. Ну и.. Поставил он меня на место. провел пару бесед. Один обряд и верите нет - Ни коллега с работы на меня больше ни глазком, и у меня в голове чисто стало как будто бы и не было ничего. Чуть позже и муж радовать стал. Теперь я точно знаю - лучше нет его на свете. Запишите пригодится девушки кто постарше - в контакте Stefan Latnok. Пообщайтесь если вдруг минута трудная. 

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Отправлено спустя 59 минут 18 секунд:
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодаря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Марину, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Марины, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Обращайтесь WhatsApp+79652630241 к ней, она поможет.

Катенька_Катюша

Сообщение Катенька_Катюша »

Не так давно у меня случилась настоящая беда. Муж шёл к другой. Подозревала конечно, но не думала, что так всё серьёзно будет. Походила по гадалкам. просила помочь. Писала так же и на всякие почты. Результат был - стало меньше денег и больше требований, а одна так вообще по телефону стала требовать денег еще больше. Просто обнаглевшая. С тех пор опасалась вообще кому то звонить из гадалок. Наткнулась на одном форуме на адрес в VK Стефана из Болгарии Stefan latnok). Многого не обещал. Рассказал то что есть. Разрешил мою ситуацию абсолютно для меня неожиданно!!! Теперь у меня другой мужчина и я счастливая!!! Смешно правда? То ли он действительно маг кудесник... то ли очень хороший психолог с большой буквы!!! Но реально он сделал мою жизнь!!! Не тратьте время в пустых поисках. Найдите то, что вам нужно!

olga.guzeeva

Сообщение olga.guzeeva »

Я благодарна гадалке Марии за ее чуткость и заботу по отношению к моему сыну. Она действительно сильная гадалка, которая всегда идет навстречу. Отвечает на все вопросы, поддерживает, очень приятный человек в общении. Она помогла моему сыну избавиться от заикания. Рекомендую Марию теперь всем, она очень ответственна, и делает все, что от нее зависит чтобы помочь другим людям. А вот ее координаты - телефон и ВАТЦАП +79676605400 (запись желательно по ватцап).

Катерина Москва
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 39

Сообщение Катерина Москва »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 42 секунды:
Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

yujnaya

Сообщение yujnaya »

Спасибо Всем тем, кто посоветовал мне гадалку Марию, и дал ее координаты! Общалась я с Марией по Ватцап, до этого отправила ей фото рук и свое фото, заранее подготовила вопросы, в основном меня интересовал вопрос здоровья. Я даже спросить ничего не успела, как Мария сама сказала на что стоит мне обратить внимание по здоровью. В общем мне понравилась Мария, приятная девушка. Из того что мне было сказано, по здоровью попадание 100%, про будущее я не спрашивала, только несколько вопросов, которые меня интересовали. По здоровью сказала откуда идут проблемы, теперь займусь этими вопросами. А вот по этому номеру записывалась я к Марии на прием через Ватцап +79676605400.

Закрыто Пред. темаСлед. тема