Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Жанна32
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Жанна32 »

Мне очень нравится гадалка 89508476158,гадает на Рунах четко, все сбывается до мелочей,не знала что встречу парня ,а она мне это нагадала, и все сбылося недавно познакомилася

miron11
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

nastyusha
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение nastyusha »

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon(собака) маил точка ру Он действительно настоящий маг Сразу поймете Все предсказывает и помогает

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. Маринааа, чудо, а не женщина, всем помогла, привороты отозвала, все теперь превосходно, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

dinara

Сообщение dinara »

Здравствуйте хочу поделиться с вами о замечательной женщине которая помогла мне в моей жизни вытащила меня из тяжелых ситуаций муж ушел от меня кольера начала рушиться и за моей депрессии из-за мужу многим обращалась но к сожалению никто не помог только деньги тянули случайная как ехала заметила надпись гадание я обратилась к Марине Николаевне при раскладе она мне рассказала всю мою жизнь и проблем у вас сказала Почему это всё произошло со мной потому что это было родовое проклятие Спасибо ей большое она мне помогла сейчас у меня всё хорошо Муж мой вернулся дети мои роды Ты с работы всё наладилось советую вам Марину это женщина от Бога Дана 89652630241

valentina

Сообщение valentina »

Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.

Carina 64
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей

Жанна32
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 12

Сообщение Жанна32 »

Самый лучший маг и гадалка Елена 89094093470,ритуалы все сильные родовые,гадает на рунах,все расклады авторские,все мои проблемы рассказала,четко и помогла выйти из депрессии,вернула мужа,теперь все позади,ранее много болела,особенно давление скакало,после ритуалов стало намного лучше,всем ее советую

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Хочу добавить о маге 89094093470 делает сильные талисманы на удачу на здоровье,мою сестру вылечила от бесплодия,так как у нее очень сильные ритуалы
Подскажите проверенную гадалку в Москве - 306375fc0dc9372af529d4020cdad2bef9dc4.jpg

Lidia
Всего сообщений: 2

Сообщение Lidia »

А мне больше всех понравился пока ведьмак или как правильно если гадалка мужского пола?) Владимер в общем. Была на приеме, смотрел меня по таро, рукам, при этом никаких вопросов не задавал как это обычно бывает. И попал в яблочко, прошлое как с листа читал, ситуацию в настоящем обрисовал и главное что в будущем и что с этим можно сделать. Пока все сбывается хоть и прошел год всего) в общении прямой без всякий розовых соплей, поблажки не ждите. Да, недешевые может кому-то покажутся цены у него (делает также защиту или ставит ее как правильно хз, помогает в бизнесе если дела неочень, обучает если кому интересно таро хиромантия и тд, ну и само собой любовная магия - это все про что я спрашивала, может еще что-то) но оно того стоит 100%. С собой еще фото мужа брала, сказал очень много всего интересного, что помогло принять верное решение и не искалечить свою жизнь...до сих пор благодарна ему. Если кому интересно пишите в личку, дам обратную связь с ним

Закрыто Пред. темаСлед. тема