Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144

Таня

Сообщение Таня »

Хочу поделиться своим мнением о Мелании. Меланочка помогла нам в очень непростой проблеме. Наша ситуация касалась бизнеса и  партнеров. 
Мы не ожидали, что Мелания так грамотно все расставит по местам, не ожидали.
Она специалист в своей области это точно. 
После того, как мы пообщались с ней определенное время, голова работает ясно и четко.
Как после этого не порекомендовать Мелани., советую всем, кому нужен трезвый,не надуманный  подход к вашей ситуации.
Номер   8 926 586 71 28 

Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Гадание по телефону возможно, но лучше ищите тех, кто принимает лично, в соседней ветке есть отзыв о предсказательнице, она смотрит на кофе, 89661670981,говорит то, что выдумать невозможно, а то главное принимает лично в Москве

Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Снежана ‭+7 (967) 010-77-70‬
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
19 сен 2018, 21:58
После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала, что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила. но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Вот Вам ее номер 89060787527. Удачи Вам!
Хочу поблагодарить Лидию Петровну она изменила мою жизнь к лучшему. Моя история была до банального проста – ушел муж, причем ни с того ни с сего. Плакала, убивалась – столько лет брака, дети, а он, как в воду канул. Решила обратиться за помощью к гадалке . Интуиция меня не подвела –Лидия помогла мне не только вернуть мужа, но и помогла мне открыть денежный канал. Спасибо вам Лидия Петровна за помощь! :thank_you:

Катерина

Сообщение Катерина »

Всем доброго времени суток. Обращалась к Мелании.
Человек полностью соответствует тому, что о ней пишут. Мелания внимательная. смотрит через Таро очень хорошо,
отличный и мудрый собеседник. Ее советы очень ценны, а в момент , когда просто уже было отчаяние,
Мелания просто вернула мне желание жить и веру в себя и в будущее.
Как после всего , что со мной произошло не посоветовать другим обращаться к Мелании?
телефон, восап +7-926-586-71-28

Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса

Закрыто Пред. темаСлед. тема