Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Реклама
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +79178990144
Таня

Сообщение Таня »

Хочу поделиться своим мнением о Мелании. Меланочка помогла нам в очень непростой проблеме. Наша ситуация касалась бизнеса и  партнеров. 
Мы не ожидали, что Мелания так грамотно все расставит по местам, не ожидали.
Она специалист в своей области это точно. 
После того, как мы пообщались с ней определенное время, голова работает ясно и четко.
Как после этого не порекомендовать Мелани., советую всем, кому нужен трезвый,не надуманный  подход к вашей ситуации.
Номер   8 926 586 71 28 
Гость

Сообщение Гость »

Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Гадание по телефону возможно, но лучше ищите тех, кто принимает лично, в соседней ветке есть отзыв о предсказательнице, она смотрит на кофе, 89661670981,говорит то, что выдумать невозможно, а то главное принимает лично в Москве
Гость

Сообщение Гость »

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Снежана ‭+7 (967) 010-77-70‬
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Гость

Сообщение Гость »

Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.
Гость

Сообщение Гость »

Гость: 19 сен 2018, 21:58 После развода была долго в депрессии, уволили с работы, со всеми ругалась. В общем не о чем думать не могла - только о бывшем муже. А он нашел себе замену быстро. Решила пойти к психологу, но потом наткнулась на отзыв о целительнице одной, и решила к ней сходить. Зовут ее Лидия Петровна. После первого сеанса я уже в душе почувствовала облегчение, и самое интересное на первом же сеансе Лидия мне сказала, что сможет даже вернуть мужа. Я в это сначала не поверила. но она это сделала. Не просто сказала, а именно смогла вернуть! Вот Вам ее номер 89060787527. Удачи Вам!
Хочу поблагодарить Лидию Петровну она изменила мою жизнь к лучшему. Моя история была до банального проста – ушел муж, причем ни с того ни с сего. Плакала, убивалась – столько лет брака, дети, а он, как в воду канул. Решила обратиться за помощью к гадалке . Интуиция меня не подвела –Лидия помогла мне не только вернуть мужа, но и помогла мне открыть денежный канал. Спасибо вам Лидия Петровна за помощь! :thank_you:
Катерина

Сообщение Катерина »

Всем доброго времени суток. Обращалась к Мелании.
Человек полностью соответствует тому, что о ней пишут. Мелания внимательная. смотрит через Таро очень хорошо,
отличный и мудрый собеседник. Ее советы очень ценны, а в момент , когда просто уже было отчаяние,
Мелания просто вернула мне желание жить и веру в себя и в будущее.
Как после всего , что со мной произошло не посоветовать другим обращаться к Мелании?
телефон, восап +7-926-586-71-28
Гость

Сообщение Гость »

у меня всегда было много завистников и практически все из так называемых подруг...дак вот дошло до того, что одна из них пошла дальше всех....и пошла к бабке чтоб восстановить справедливость и моя жизнь стала такой же бедой как у нее...и она преуспела...мой парень ушел к другой, с работы меня уволили по статье и список еще мог пополняться, если бы вечером я не написала просто ради любопытства Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u и она не предложила погадать и посмотреть меня...я согласилась...и слава Богу! в общем причины моих бед были выявлены..приступили к чистке...ну а потом она предложила сделать заговор на счастье, на успех и на любовь...а почему бы и нет? ну в общем что заставило меня написать...то что моя жизнь стала прекрасна! Не бойтесь магии...в умелых руках она способна творить чудеса
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться