Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Лиана
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лиана »

:angel: обращение к
Дарье мне тоже спасло всю мою семейную жизнь. Позавидовала подруга лучшая моему счастью и сделала порчу на меня и моего мужа. И мы с ним почти развелись. Даша и порчу сняла и защиту сильную поставила на обретение счастья в будущем. Делюсь со всеми её номером, позвоните ей и убедитесь в моих словах и её силах и способностях. 89032761769

Сергей Викторович

Сообщение Сергей Викторович »

Спасла от депрессии и полного разочарования Дарья
Александровна 89032761769. Огромное спасибо. Это реально настоящая ясновидящая и помощница во всех вопросах. Особенно в любви и в поиске работы. Дарья вы мне помогли устроиться на отличную работу.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Леона

Сообщение Леона »

Я красивая и с хорошей работой. Вобщем, видная девушка. Но меня никто не звал замуж! Вы меня извините но знакомая (реально страшная ) вышла быстрее меня. А ко мне лезут, лезут, а предложений никаких… Мать начала говорить, мол заговорили тебя доченька. Я тоже начала об этом думать. Потому что третий парень уходил с непонятным « я сам не знаю чего хочу» . На форуме познакомилась с девушкой, она мне посоветовала Анику. Только была проблема, она была не из Москвы, но Аника заверила, что такую проблему можно решить по онлайн. И действительно мы поговорили и карты показали, что на мне «заговор на одиночество» Представляете? Спасибо Вам, Аника за бесценную помощь ! Сейчас у меня есть МЧ и я помолвлена !)) Вот её номер если кому нужна +(096)5059865, ищите у вайбере или вотсапе, кому где легче работать.

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Гость

Сообщение Гость »

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 79687039257

Закирова

Сообщение Закирова »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98

Ирка ш

Сообщение Ирка ш »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162

Динара35

Сообщение Динара35 »

Много хороших отзивов слышала про Дарью 89032761769.И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Дарьи 89032761769.

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема