Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

ВалерийД3455
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ВалерийД3455 »

Могу посоветовать 89776572162 Алину. У нее даже свой сайт есть.
Очень эффективно решает любовные проблемы.  Она попросила рассказать немного о себе, что я и сделал. А потом выдала такое..что я не мог не поверить. Попадание просто 100%.  И про бывшую тещу  много рассказала..все правда. Продолжаем работать, очищаем меня от дурных взглядов семьи бывшей жены.

Вика вав67

Сообщение Вика вав67 »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.

Гость

Сообщение Гость »

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 79687039257

Лана Светлана

Сообщение Лана Светлана »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98

Таня

Сообщение Таня »

Кто был у светланы владимировны, в митино которая принемает как она в работе?

Kristya

Сообщение Kristya »

У меня давно проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе по весне. А вот и телефонный номер/ватцап Марии +79676605400., может тоже кому пригодится…

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Доброго дня всем! Много разного можно услышать про ясновидящих, гадалок, но выбирать вам.Я была у разных и шарлотанки попадались. Свой выбор сделала на Марине Николаевне и не пожалела.Говорит все чётко и по существу, сняла сглаз, подсказала и направила на принятие верных решений в жизни.Сейчас у меня всё отлично!Я довольна. Её viber WhatsApp+79652630241

Галина

Сообщение Галина »

Мне помогает только
Дарья, потому что по совету подруг я обратилась к ней в решении своего семейного вопроса. И она мне решила его в течении недели.
Вернула дорогая
Дашенька моего родного! Вот её номер 89032761769

Галина

Сообщение Галина »

Мне помогает только
Дарья, потому что по совету подруг я обратилась к ней в решении своего семейного вопроса. И она мне решила его в течении недели.
Вернула дорогая
Дашенька моего родного! Вот её номер 89032761769

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема