Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Привет, расскажу вам свою небольшую историю, не буду много рассказывать, т.к. слишком личное. На меня было наведено проклятье, все было очень плохо, несчастья везде, буквально везде. Но моя бабушка посоветовала съездить к Марине Николаевне. Она мне помогла справиться с этими бедами, я благодарна этой женщине. Обращайтесь, всегда поможет 89652630241. Желаю счастья

Отправлено спустя 42 минуты 35 секунд:
Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз. Я была в отчаянии.Подруга моей мамы посоветовала Марину, она сама к ней обращалась. И вот результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Марины, я встретила его).Всем желаю добра и любви! Оращайтесь WhatsApp+79652630241 к ней, она поможет.

Илюза

Сообщение Илюза »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней 8-967-737-96-98

Гость

Сообщение Гость »

Очень хорошая, потомственная гадалка. Не раз обращалась, всегда помогала, проверенная!!! Гадает на 100% сбывается все, читает молитвы, занимается белой и черной магией. Берет недорого, зовут Нато, тел: 89258352377.

Дина Шаркина

Сообщение Дина Шаркина »

К Марии меня привела моя старая подружка, и я изначально ничего не рассказывала гадалке про свою жизнь и про свои беды. Даже подружка многого не знала… Мария все мне сама рассказала о моей жизни. Никогда я раньше не верила в гадалок и их способности, но тут пришлось поверить! После того, как Мария провела обряд на парня, которого я очень любила и давно, моя жизнь заметно улучшилась. Меня больше не посещают грустные мысли о том, что рядом нет того, кого люблю, и не нужно больше думать о том, как сделать так, чтобы был любимый рядом. Мария человек с очень сильной энергетикой, а вот ее телефон и ватцап +79676605400. Всем советую, Мария проверенный человек!

Гость

Сообщение Гость »

Я выросла в детском доме, сейчас работают в Москве врачом,живу одна. Близких и родных у меня нет,за многие годы я уже смерилась с мыслью что каждый Новый Год я встречаю одна так как не люблю всякие шумные компании.Я стала замечать в последние время,что много неприятностей в моей жизни,подвернула ногу стала чаще болеть.Стало все валиться из рук,стала очень раздражительной,нервной,работа мне стала не в радость,а наоборот в негатив.Не было желанья туда идти.Решила я обраться к Ирине что бы узнать что вообще такое происходить? почему мне так тяжело?приехав к ней она мне все рассказала.Я захотела узнать поправиться ли мое здоровье.И наладиться ли у меня личная жизнь.Ирина мне все подробно рассказала,все объяснила.Спустя некоторое время все потихоньку начало налаживаться.У меня поправилось здоровья,я встретила мужчину мы начали общаться,и проводит больше времени вместе.Спасибо Ирине за помощь.Оставлю номер 89165908462 :wink:

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 79687039257

Светлана Спиридонова

Сообщение Светлана Спиридонова »

Всем привет ,девочки, могу дать номер одной гадалки её не где не в одних сайтах нет. сама она Марийка вы сами понимаете что марийцы самые сильные в магии. я её не рекламирую, просто знаю что многие попадаются на шарлатанов по этому советую её.я к ней ходила сама чтоб помогла с мужчиной востоновить отношения ,принемает на дому ,если кому действительно нужна сильная магия можете ей звонить ,только не говорите что по объявлению! не примет! Лучше скажите что номер дали знакомые .8(962)-542-06-21 Зинаида .

Гость

Сообщение Гость »

Я поссорилась с подругой иза парня, но я с ним встречалась пол года, и он не понять почему стала присатвать, потом у меня начались проблемы со здоровием, оказалось она навела сглаз, и увела парня. Я конечно в шоке. Но здесь нашла номер Снежаны ‭+7 (967) 010-77-70 вот он. После розговоря с ней, она позвала на прием. И уже там она отшептала всё и поставила защиту. Очень рада теперь. Спасибо ей

Полина3567

Сообщение Полина3567 »

Алена 89776572162 мне очень понравилась. Работать с ней приятно. Пишет все по делу. Я удивлена, но все, что написала, совпадает. Как? Откуда это знать? Если пробивать людей в соцсетях, то таких данных там нет. Это, действительно, дар. Описала даже мою комплекцию только по лицу. Задала вопрос про мужа, а она пишет, что он мне и не муж вроде как. Правильно, гражданский муж. В общем, обращайтесь и не пожалеете!!! Рекомендую!

Карина4566

Сообщение Карина4566 »

Дарья 89032761769,Благодарю Вас !!! Вы настолько точно и понятно описали все происходящее , вот прямо в "яблочко», и особая благодарность за благоприятное разрешение ситуации !!! Вы Волшебница !!!! Настоящая !!! Рекомендую всем !!!

Закрыто Пред. темаСлед. тема