Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я недавно обращалась к Анжелике за помошью и советом, у меня была дилема и мне нужно было сделать важный выбор. Благодаря гадалке, как оказалось позже, воздушные замки, что я построила, воплотились в жизнь и я очень довольна
Оставлю номер гадалки 7 9687039257

Светлана54

Сообщение Светлана54 »

Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98
я тоже к ней обращалась ,и тоже скажу что лучше её нет не кого ,она самая лучшая ,мне она вернула мужа

Гость

Сообщение Гость »

Что могу сказать о гадалке Каяне, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Анна Дмитриевна

Сообщение Анна Дмитриевна »

Мне помогла Эммочка.Обащалась,что бы вернуть мужа.Вот ее телефон 8965-222-66-06

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)

Отправлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

VasilaTres
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение VasilaTres »

Могу посоветовать хорошую гадалку, принимает она на Молодежной. К ней ездила уже 2 раза, она помогла мне с ребенком, вылечила ему испуг и навязчивые состояния. За свою помощь она не назначает денег. После трёх дней, как она поработала с моей дочерью, у ребенка наладился сон, перестала вскрикивать по ночам, перестала показывать на пустые комнаты и говорить мне, что там кто-то есть. Самочувствие стало намного лучше. Во второй мой приезд она сказала как будет с моей работой, сказала что лучше уходить с прежнего места, иначе сократят. Назвала даже дни, в которые нужно искать новое место что бы найти. Это предсказание тоже сбылось, ровно в указанный день я получила новое приглашение по работе, а старое место объявило о закрытии своем. Что бы к ней попасть я писала на Вайбер 89853433917. Минус один, что ждать приема приходится неделю из-за того, что много люде к ней хотят попасть

Гость

Сообщение Гость »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Снежана. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Снежаны. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно. Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую
Снежана +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

помогла вернуть жену,на самом деле не верил в это как и любой из вас.но пришлось попробовать,и помогла марина,сначала говорила что для гадания приезжать не обязательно,но когда решил делать приворот то она сказала приехать,и действительно спустя месяц ко мне вернулась жена. рекомендую марину +79035183773(но дело ваше,я рассказал свою ситуацию)

Аня

Сообщение Аня »

Кому вы все это пишите? веть сразу видно что вы тут сами себя пиарите лохи гадалки, маги, совесть себе верните лушче людей обманывать не стыдно???????

Закрыто Пред. темаСлед. тема