Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
sandra
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение sandra »

Девчата, я здесь нашла одного специалиста, кто-то рекомендовал, так вот СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня было много проблем, накопились как снежный ком, казалось что их решит только смерть. Была полная апатия, руки опустила, не видела смысла жить. Решила попробовать обратиться к Александре, все равно терять было уже не чего. Мы пообщались по почте, хоть и не лично, но у нее такая сильная энергия, что я почувствовала даже на расстоянии. Через 10-15 минут общения мне стало очень легко и появилась надежда, появилось удивление как я вообще могла хотеть умереть, ведь еще жить и жить. Я поняла, что Александру мне Бог послал. Она провела работу, где-то через месяц после моего обрашения у меня все налаживаться стало, теперь все хорошо и в личном, и с деньгами, и как-то спокойнее и увереннее стала, перестала дергаться. Это большая удача найти такого специалиста, у которого есть настоящий дар, советую всем, кому надо обратиться к ней, она реально помогает. И не дорого у нее. У нее есть сайт aleksandramail.wixsite точка com/site или почта ее Aleksandra_mail собака list точка ru

Арслан

Сообщение Арслан »

Всем добрый вечер ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Закия ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Закия муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 8967-737-96-98
Да я тоже к ней обращался ,и скажу что она самая сильная в магии ,мне она помогла вернуть жену ,и без всяких предоплаты ,без обмана ,из всех здесь взятых она самая сильная ,лучше звоните и записывайтесь к ней она обязательно поможет вам 8(967) 737-96-98

Машенька

Сообщение Машенька »

Здравствуйте, была у гадалки она сказала, что у меня есть порча. Я очень испугалась, потому, что понимала, что в моей семье ,что-то неладное. Я теряю здоровья. Я нашла на сайте Татьяну. Она приехала из деревни. Поехала к ней, она сняла с меня порчу заговорами и молитвами, отливала воск, выкатывала яйцами, делала обряды установленной оплаты у неё нет ,кто сколько даст, очень благодарна ей ,она мне помогла сохранить семью и поправить здоровье Я только тогда поняла,что человек гадающий и лечащий, должны быть разные, у них совершенно разные энергии ,может кому-то понадобится помощь этого доброго , искреннего человека ее номер телефона 89852308446

Федосия

Сообщение Федосия »

Здравствуйте дорогие читатели, хочу вам рассазать свою историю! Мне, как и многим здесь, пришлось столкнуться с приворотом. За последние 10 лет я два раза ощутила это злое деяние на себе, как мне по началу казалось, что наконец-то я нашла свою любовь, очень была этому рада! Но спустя время я начинала чувствовать ненависть, сплошную злобу, то есть с ним плохо, а без него ещё хуже. Начала пить, сама не понимая, с чего бы это, ведь никогда раньше даже смотреть не могла на спиртное. Похудела очень сильно и т.д. Только спустя два года мне помогли мои очень давние знакомые разобраться в происходящем и привели меня к одному целителю, она мне всё, как говорится, с порога и рассказала! Живёт эта женщина в Сибири, очень далеко от меня но, я всё-таки решила к ней съездить и не пожалела, жаль что у ней связи нет но, есть слабинький интернет и она может связаться по почте, я у неё попросила адрес почты чтобы с ней поддерживать связь в случае не прошенных гостей с потустороннего мира! Кто нуждается в помощи, можете обращаться, зовут Тамара Сергеевна: tamaraprozko @ g m a i l . c o m

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Наткнулась на сайт Марины , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом.
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами!
Её viber WhatsApp+79652630241

Лена Артемьева
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Гость

Сообщение Гость »

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 79687039257

Рая667

Сообщение Рая667 »

Дорогие форумчане . Я искренне желаю вам помочь, потому что не должны люди так страдать. Тем более, что вы мучаетесь.За свою Любовь надо бороться.
Мне приворот проводила ведьма Алина 89776572162.Я ее работой очень даже довольна, и буду ей благодарна. Я с этой ведьмой общалась по вотцапу видит много.
Если нужно, можете подробную информацию о ней в интернете найти.

Кристина567

Сообщение Кристина567 »

Лично обращалась к очень приятной женщине! Дарья 89032761769, она не спрашивает что случилось ,а сама видит все и говорит как есть. Предсказывает на свечах и по руке, смотрит по фотографии. Она мне сказала про близкого человека, как он поступает за спиной, а я как слепая ходила. Мнение поменяла о нем после ее слов. Очень сильная женщина. Еще мне провела церковный обрядё Сказала что по маме не поставила 40 святых. Кому действительно нужна помощь, 89032761769 Дарья

Оля Альтова

Сообщение Оля Альтова »

Мне очень понравилась гадалка Мария, за ее открытость, и за ее честность. Гадалка мудрая, и советы дает дельные, хорошие. Говорит она все в точку, делает разные обряды, мне делала, и реально помогла, все понравилось. Когда мне необходимо сделать правильный выбор в жизни, я всегда обращаюсь к Марии. А вот ее номер Ватцап +79676605400.

Закрыто Пред. темаСлед. тема