Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Реклама
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение karina.simonenko »

Если быть честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке, уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Елене .Мне посоветовали её как лучного таролога в Киеве. Я не ошыблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Всем рекомендую эту гадалку 380505007019
Гость

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
LidaR
Всего сообщений: 3

Сообщение LidaR »

Обращайтесь к Сергею мне очень помог. А так же многим моим знакомым помог. К нему моя подруга обращалась за приворотом. Мне помог по вопросу здоровья и тоже по любовному вопросу. Рекомендую magicanserzh @yandex .ru
Илларион

Сообщение Илларион »

обращался к магу Данаре
принимает на Римской
очень сильный специалист своего дела
однозначно рекомендую всем
+7 499 321 31 79
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.
Света88888

Сообщение Света88888 »

Была много где и у кого , реально вернула мужа мне Дарья Алнксандповна очень сильная 89032761769 усе в срок как договорились с ней. :)
Евгения

Сообщение Евгения »

Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честного годалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалка вот её номер 8(937)-831-31-03
Гость

Сообщение Гость »

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41

Сообщение Лена Артемьева »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.
Гость

Сообщение Гость »

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться