Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Реклама
Катюся
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катюся »

Гость:
28 июл 2018, 18:42
Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Анне,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер Вайбер +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Тамара. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Тамару и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон: Вайбер +79851188115

Гость

Сообщение Гость »

началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все поправится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к Софии, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

У меня была черная полоса в жизни.Работу я потерял,жена просто собрала вещи и ушла,начались проблемы со здоровьем.Состояние стало почти депрессивное.
Я познакомился с магом,и подумав,обратился к ней. некоторое время все начало налаживаться.Ее номер watsapp viber +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Катюся:
29 июл 2018, 10:17
Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись.
Она супер на таро и это факт)!

Регина

Сообщение Регина »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к Александру. Сильный маг. Рекомендую. WhatsApp +7 963 994-96-94

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
28 июл 2018, 18:42
Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
Она суперская. Тоже решила после отзывов к ней обратиться. Мне очень понравилось :)

Гость

Сообщение Гость »

знаю женщину.гадает бесплатно.Юлия 8-910-895-99-24.Может кому пригодится

Закрыто Пред. темаСлед. тема