Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Вика вав67
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Вика вав67 »

Месяц назад я была у Дарьи.
Нашла ее здесь по форумам. Она все мне сказала в точку. Никто до нее не видел что я беременна, а она сразу сказала.
Хотя срок у меня мизерный. И еще много сказала того ,что знала только я!
Я решила оставить отзыв потому что все произошло именно так как и она сказала, она меня предупредила и дала мне советы.
И все получилось именно так как она и сказала. Я благодарна ей за то, что она меня предупредила и направила по правильному пути.
89032761769. 
сходите к ней, она очень хороший человек и специалист.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Обращайтесь 79687039257
Лана Светлана
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лана Светлана »

Если нужна сильная ведьма, то советую Закию. У нее черная магия. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых ,гадает хорошо,сама все рассказывает , без наводящих вопросов и тд . Во- вторых , работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Закия устранила мою соперницу за три недели , как и обещала.Сама она башкирка и обряды у ней сильные ,сама она старенькая бабушка . Если кому то нужна помощь то вот её номер 8(967) 737-96-98
Таня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Таня »

Кто был у светланы владимировны, в митино которая принемает как она в работе?
Kristya
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Kristya »

У меня давно проблема в личной жизни, не было второй половинки. Мне школьная еще подруга подсказала, что есть такая хорошая гадалка, зовут Мария. В Интернете о ней много положительных отзывов видела. Да и подруга довольная, как слон, что ей Мария нагадала скорую свадьбу. Так мы уже и отгуляли это торжество в прошлом месяце) Познакомилась я на свадьбе с родственником жениха - замечательный, умный, человек, классный парень). Вот теперь я тоже готовлюсь к свадьбе по весне. А вот и телефонный номер/ватцап Марии +79676605400., может тоже кому пригодится…
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
Доброго дня всем! Много разного можно услышать про ясновидящих, гадалок, но выбирать вам.Я была у разных и шарлотанки попадались. Свой выбор сделала на Марине Николаевне и не пожалела.Говорит все чётко и по существу, сняла сглаз, подсказала и направила на принятие верных решений в жизни.Сейчас у меня всё отлично!Я довольна. Её viber WhatsApp+79652630241
Галина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галина »

Мне помогает только
Дарья, потому что по совету подруг я обратилась к ней в решении своего семейного вопроса. И она мне решила его в течении недели.
Вернула дорогая
Дашенька моего родного! Вот её номер 89032761769
Галина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галина »

Мне помогает только
Дарья, потому что по совету подруг я обратилась к ней в решении своего семейного вопроса. И она мне решила его в течении недели.
Вернула дорогая
Дашенька моего родного! Вот её номер 89032761769
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
Лиана
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лиана »

:angel: обращение к
Дарье мне тоже спасло всю мою семейную жизнь. Позавидовала подруга лучшая моему счастью и сделала порчу на меня и моего мужа. И мы с ним почти развелись. Даша и порчу сняла и защиту сильную поставила на обретение счастья в будущем. Делюсь со всеми её номером, позвоните ей и убедитесь в моих словах и её силах и способностях. 89032761769
Сергей Викторович
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Сергей Викторович »

Спасла от депрессии и полного разочарования Дарья
Александровна 89032761769. Огромное спасибо. Это реально настоящая ясновидящая и помощница во всех вопросах. Особенно в любви и в поиске работы. Дарья вы мне помогли устроиться на отличную работу.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241
Леона
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Леона »

Я красивая и с хорошей работой. Вобщем, видная девушка. Но меня никто не звал замуж! Вы меня извините но знакомая (реально страшная ) вышла быстрее меня. А ко мне лезут, лезут, а предложений никаких… Мать начала говорить, мол заговорили тебя доченька. Я тоже начала об этом думать. Потому что третий парень уходил с непонятным « я сам не знаю чего хочу» . На форуме познакомилась с девушкой, она мне посоветовала Анику. Только была проблема, она была не из Москвы, но Аника заверила, что такую проблему можно решить по онлайн. И действительно мы поговорили и карты показали, что на мне «заговор на одиночество» Представляете? Спасибо Вам, Аника за бесценную помощь ! Сейчас у меня есть МЧ и я помолвлена !)) Вот её номер если кому нужна +(096)5059865, ищите у вайбере или вотсапе, кому где легче работать.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 79687039257
Закирова
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Закирова »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8(967)737-96-98
Ирка ш
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Ирка ш »

Много проблем навалилось , была у Алины.
Осталась очень  довольна ,она мне такой клубок помогла распутать! Я даже не ожидала !
Верить мне или нет это ваше дело , но я после Алины вздохнула с большим облегчением!
Вот ее номер +79776572162
Динара35
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Динара35 »

Много хороших отзивов слышала про Дарью 89032761769.И сама решилась к ней обратится в нелегкую минуту. С уверенностью могу сказать, что это очень талантливый человек. Результаты ее работу ощитимы сразу. Спасибо за совет. Номер Дарьи 89032761769.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
Жанна32
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: ростов
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Жанна32 »

Мне очень нравится гадалка 89508476158,гадает на Рунах четко, все сбывается до мелочей,не знала что встречу парня ,а она мне это нагадала, и все сбылося недавно познакомилася
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение miron11 »

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).
Аватара пользователя
nastyusha
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.12.2019
Возраст: 43
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение nastyusha »

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon(собака) маил точка ру Он действительно настоящий маг Сразу поймете Все предсказывает и помогает
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Привет, в жизни все было плохо, мягко говоря, к чертям катилось. Маринааа, чудо, а не женщина, всем помогла, привороты отозвала, все теперь превосходно, спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).
Аватара пользователя
dinara
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2019
Возраст: 27
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение dinara »

Здравствуйте хочу поделиться с вами о замечательной женщине которая помогла мне в моей жизни вытащила меня из тяжелых ситуаций муж ушел от меня кольера начала рушиться и за моей депрессии из-за мужу многим обращалась но к сожалению никто не помог только деньги тянули случайная как ехала заметила надпись гадание я обратилась к Марине Николаевне при раскладе она мне рассказала всю мою жизнь и проблем у вас сказала Почему это всё произошло со мной потому что это было родовое проклятие Спасибо ей большое она мне помогла сейчас у меня всё хорошо Муж мой вернулся дети мои роды Ты с работы всё наладилось советую вам Марину это женщина от Бога Дана 89652630241
Аватара пользователя
valentina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.12.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение valentina »

Я раньше из чистого любопытства к многим гадалкам ходила, хоть знаю что это и не поощряется. И лучшей из всех мне показалась Мария (тел. 79676605400). Ничего не расспрашивала, все сама рассказала. Результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её теперь советовать всем.
Жанна32
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: ростов
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Жанна32 »

Самый лучший маг и гадалка Елена 89094093470,ритуалы все сильные родовые,гадает на рунах,все расклады авторские,все мои проблемы рассказала,четко и помогла выйти из депрессии,вернула мужа,теперь все позади,ранее много болела,особенно давление скакало,после ритуалов стало намного лучше,всем ее советую

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Хочу добавить о маге 89094093470 делает сильные талисманы на удачу на здоровье,мою сестру вылечила от бесплодия,так как у нее очень сильные ритуалы
Подскажите проверенную гадалку в Москве - 306375fc0dc9372af529d4020cdad2bef9dc4.jpg
Lidia
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Lidia »

А мне больше всех понравился пока ведьмак или как правильно если гадалка мужского пола?) Владимер в общем. Была на приеме, смотрел меня по таро, рукам, при этом никаких вопросов не задавал как это обычно бывает. И попал в яблочко, прошлое как с листа читал, ситуацию в настоящем обрисовал и главное что в будущем и что с этим можно сделать. Пока все сбывается хоть и прошел год всего) в общении прямой без всякий розовых соплей, поблажки не ждите. Да, недешевые может кому-то покажутся цены у него (делает также защиту или ставит ее как правильно хз, помогает в бизнесе если дела неочень, обучает если кому интересно таро хиромантия и тд, ну и само собой любовная магия - это все про что я спрашивала, может еще что-то) но оно того стоит 100%. С собой еще фото мужа брала, сказал очень много всего интересного, что помогло принять верное решение и не искалечить свою жизнь...до сих пор благодарна ему. Если кому интересно пишите в личку, дам обратную связь с ним
Аватара пользователя
nikolay
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.12.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение nikolay »

Низкий поклон гадалке Марии!! Пишу отзыв, как и обещал!! Открываем второй салон-магазин в городе! А думал, и первый не спасти... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через полторы недели после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду на очень для меня выгодных условиях!! Теперь планируем открытие второго магазина! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Мария!!! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79676605400.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Всем доброго времени суток. У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241
Катерина Москва
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

Вcем Здравствуйте!. Я долгое время болела, врачи лечили меня от дерматита в течении пяти месяцев, но результатов не было ни каких.Врачи только разводили руками.И моя коллега мне подсказала, что лучше обратиться к народному целителю. Я обратилась к одной, но без результатно. Другая была слабая и не долечила.Я была уже на грани срыва...Пока я не нашла к Марине.Случай мой был очень запущеный, но она сразу взялаяь за меня и вовремя.Спасибо ей большое!Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней...Это настоящий целитель(вот её номер телефона 8 965 263 0241).

Отправлено спустя 22 минуты 8 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
Sveta83
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Sveta83 »

:thank_you: Лидия Петровна- лучшая из лучших ясновидящих. Кто не верит, рекомендую прийти и убедиться. Я была у многих из тех, кого тут советуют и была разочарованна. Но пообщавшись с вышеупомянутым экстрасенсом, была по-доброму удивлена и очень довольна ответами на мои вопросы и рекомендации на будущее. Номер ее 89060787527 . Р.S Читала о ней тут отзывы , так я с ней связалась.
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение miron11 »

Лично обращалась к одной гадалке из Москвы. Советую её потому, что получила помощь от неё и получила результат, иначе бы не советовала. Она помогает решить разные жизненные проблемы с помощью магии, обрядов и ещё она лечит разные болезни и избавляет от алкоголизма. Писать о ней могу много, но не буду, кому интересно и кому нужен именно такой маг вот её контакты +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
Жанна32
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: ростов
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Жанна32 »

Лично знаю хорошего мага 89094093470 помогла в возврате мужа в семью,снимает все порчи и проклятия

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Маг 89094093470 проверена мной и моими подругами ,подруге помогла выйти замуж а хорошего человека и всегда результат
Катерина Москва
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

32 Здравстуйте, очень несчастна была я...
Моя дочь не могла найти себе мужа, а ей на тот момент было уже 34 года, как-никак. Образованная, красивая, добрая и очень успешная девушка, а мужчины просто бежали от неё... приехали к Марине Николаевне, как оказалось, егё лучшая "подружка" после ссоры с ней от злости навела приворот на неудачу в любви. Но доброй души женщина, спасибо ей громадное, помогла нам. Номер её, если кому нужен - 89652630241

Отправлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.
anastasiya
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 10.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение anastasiya »

Дарья: 15 июл 2018, 12:38 Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Знаю отличного специалиста в области черной магии. Девушка молодая, но нереально сильная! Она кстати даже со многими медийными личностями работала, можете у нее в инстаграме глянуть gadanie_elena_erlin
Порчу думаю Вам в два счета снимет, мы с ней такие ритуалы проводили :oops: , главное что результат не заставляет себя ждать)
Натали
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 12.08.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Натали »

Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке.
Татьяна25
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Татьяна25 »

Подскажите пожалуйста а сколько .ерет денег Кристина за свои услуги??
Катерина Москва
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 08.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катерина Москва »

Привет, расскажу вам свою небольшую историю, не буду много рассказывать, т.к. слишком личное. На меня было наведено проклятье, все было очень плохо, несчастья везде, буквально везде. Но моя бабушка посоветовала съездить к Марине Николаевне. Она мне помогла справиться с этими бедами, я благодарна этой женщине. Обращайтесь, всегда поможет 89652630241. Желаю счастья
Myrzik
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.12.2019
Откуда: Россия
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Myrzik »

Очень благодарен одной хорошей женщине, Глории Сафоновой, https://m./gloria_safonova она очень светлый человек, реально имеющий есть дар, в этом сразу убедился когда она начала говорить обо мне сама, я ничего даже не успел спросить, нашёл ее в группе, многие о ней пишут, сначала подумал что она рекламирует сама себя, но написав, убедился что она настоящая!! Да именно настоящая! Тут очень много шарлатанов, все такие бешеные суммы требуют, я благодарен богу что ее нашел!!! Как я отправил фото она назвала причину моего обращения и дальше все подробно начала говорить! Оставляю ссылку на страницу , https://m./gloria_safonova, тем кому действительно нужна помощь !
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение