Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Аня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аня »

Интереснно почему так дешево она взяла? Светлана владимировна гадалка
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Вианна геспер как в работе?
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Оксана с
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оксана с »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Не кормите этих шарлатанов пускай идут работать нету здесь гадалок это одни мошенники их всех сажать надо здесь они сами себя пиарют мрази.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257
Оля
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оля »

Светлана владимировна, из митино кто был у нее, что можите сказать про нее?
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03
Спасибо вам девочки я тоже к ней обратилась ,я тоже к многим обращалась результата не было ,и только вот она оказалась лучше всех
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257
Рамилевна
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Рамилевна »

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
Андрей Ф.
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Андрей Ф. »

Иногда мы не властны над жизнью ,и нас предают ,так же было и у меня,встречался с девушкой а потом понял что она за спиной встречается с другим,я ничего для нее не жалел,и много и сил и здоровья потратил на жизнь с ней.после предательства честно не хотел жить,попал к гадалке она сделала обряд остуды заплатил не дорого и стало легче.Гадалка Светлана ,номер 89629328847,очень позитивная
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

В Москве много гадалок , но помощь настоящую мало кто может оказать . В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только Лидию Петровну. Буквально за две недели она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Живет на севере москвы, связаться записаться к ней можно по телефону 89060787527. Всем удачи!
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда я обращалась к Галине Вишневской, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться 74957721881
Кира
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Кира »

У нас в Москве проездом была бабушка Закия , хорошо гадает, сбылось фактически по часам , очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить, просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно , И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь , 8(967)-737-96-98
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Мне нравится гадать здесь: viber и whats app +7-952-289-08-79, она присылает видео расклада и все подробно объясняет, смотрит разными способами. По гаданию очень многое сбылось и проблему мою решили. Вариант решения моей проблемы выбирали вместе, смотрели, что для меня будет лучше.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Добрый день!В жизни все было плохо,чуть не сошла с ума от собственных проблем. Марина чудесная женщина, привороты отозвала, во всем помогла, все теперь превосходно,жизнь в гору пошла! Спасибо ей огромнейшее
Вот номерок у кого есть проблемы 89652630241
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру 74957721881
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
В г.Балашиха мкр-н Железнодорожный принимает женщина. Предсказывает на картах, говорит о ауре, определяет порчу и сглаз.
В некоторых случаях помогает если может помочь.Берется не за всех. Мне очень помогла с моими трудностями.
Оплаты не просит, как я поняла кто как отблагодарит. У меня денег не было оставила двести рублей и пачку кофе.
С людьми работает очно, а не по телефону.
Вот ее телефон 8-980-323-48-06
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 79687039257
Екатерина566
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Екатерина566 »

Знаю одну женщину , которая реально помогла мне и моей жене! Погадала, все предсказала, заговорила на удачу! Она работает еще дистанционно, все,что она говорит, надо делать последовательно, все реально помогло, спасибо ей огромное! 89776572162, Берет немного для такой работы, но мне ей было ни жалко, еще отблагодарить денежкой!Обращайтесь! Реальный клиент!
Мария
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Мария »

Меня восхитила как маг и как гадалка одна женщина, она рассказала про меня буквально все и берет недорого и помогла мне реабилитировать моего мужа полностью.Дальше рассказывать не буду она просто чудо. Алина 89776572162
Аватара пользователя
karina.simonenko
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 14.11.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение karina.simonenko »

Если быть честной то я в скептик. Но я всёравно обратилась к гадалке, уж очень хотіла погадать на картах таро. Для этого я ображалась к гадалке Елене .Мне посоветовали её как лучного таролога в Киеве. Я не ошыблась с выбором. Точние гадания, которие сбылись оставили у меня только хорошое впечитление. Всем рекомендую эту гадалку 380505007019
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
LidaR
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение LidaR »

Обращайтесь к Сергею мне очень помог. А так же многим моим знакомым помог. К нему моя подруга обращалась за приворотом. Мне помог по вопросу здоровья и тоже по любовному вопросу. Рекомендую magicanserzh @yandex .ru
Илларион
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Илларион »

обращался к магу Данаре
принимает на Римской
очень сильный специалист своего дела
однозначно рекомендую всем
+7 499 321 31 79
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Хочу поделиться своим счастьем!Мой муж вернулся в семью.У меня вё хорошо, дети счастливы и всё благодоря Марине! Не сомневайтесь в её способнастях. Вот её номер +79652630241. Можете писать ей в ватцап.
Света88888
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Света88888 »

Была много где и у кого , реально вернула мужа мне Дарья Алнксандповна очень сильная 89032761769 усе в срок как договорились с ней. :)
Евгения
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Евгения »

Да у меня тоже есть горький опыт по поводу гадалок ,здесь действительно очень много шарлатанов и найти достойного честного годалку - ворожея практически не возможно ,я искал очень долго ,но всё таки нашёл ,она мне очень сильно помогла и без всякого обмана ,если у кого есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящим гадалка вот её номер 8(937)-831-31-03
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение