Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

В сентябре посещала консультацию у Лидии Петровны Золотаревой. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной. Связаться с Лидие Петровной можно по телефону +79060787527 :read:
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм
Оля
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оля »

Кому реально помогла светлана владимировна из митино?
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Вианка отличная баба, гадает очень хорошо обращайтесь, не пожилеите все расскажет и покажет😚
Мария
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Мария »

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Лилиана
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лилиана »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней она поможет 8(967)-737-96-98
Shahiya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.10.2019
Откуда: Симферополь
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Shahiya »

Я недавно была по отзывам у Ильхама, прошлое и то что сейчас происходит увидел, и дал Советы, что да и как делать. Я осталась под большим впечатлением. Может кто-то нуждается. +79197730505
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257
Евгения
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Евгения »

А я ездила гадать в кострому к Татьяне, сильная женщина, на мои вопросы после приема отвечает по вайберу. Рекомендую, к ней обращаются со многих городов. 89502462722..89262228236
Лиза
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241).
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Здравствуйте, без комментариев:89685680031
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Инеса сама себя пиареш ,никто не идет бедная, ты сама видишь что пишишь на той недели она страдала а сейчас она улыбается как за неделю у тебя что то изменилось?
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Люди одумайтесь!!! Какие гадалки, это одна шмара шарлатанская которые работать не умеют людей дурят твари хватит их кормить нету сейчас гадалок нигде
Роксик
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Роксик »

Советую сервис https:// ezochat. com/public-chat/?vopros=gorod_msk
помог найти свое предназначение, все благодаря гадалке
Koko57
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Koko57 »

Segoforiya: 06 сен 2019, 09:53 yasminmed@yand... Шарлатанка. Отзывы пишет сама
с чего взяли. Сами то были у не?
Аня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аня »

К светлане владимировне, в митино кто ходил как она в работе?
ТатьянаМ
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ТатьянаМ »

Была , она в Подмосковье , ездила к ней , все точно увидела , сделала ритуал на мужчину , обещала что вернётся через 2 недели , он реально вернулся после ретуала на 23й день, ( по срокам хоть и ошиблась, но хоть реально помогла ) , взяла 5 т р, нашла ее на форуме в Контакте +7 962 932-88-4 семь , зовут Светлана
Аня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аня »

Интереснно почему так дешево она взяла? Светлана владимировна гадалка
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Вианна геспер как в работе?
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Оксана с
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оксана с »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Не кормите этих шарлатанов пускай идут работать нету здесь гадалок это одни мошенники их всех сажать надо здесь они сами себя пиарют мрази.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257
Оля
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оля »

Светлана владимировна, из митино кто был у нее, что можите сказать про нее?
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Оксана скажите пожалуйста как она принимает ,и сколько берет ,так как хотела к ней обратится ,но после многих шарлатанов которые берут деньги и всё на этом заканчивается , а результата нет ,а мне очень нужна помощь
Зеновьева да расскажу ,позвонила записалась и была у ней на личном приеме,денег да нет много не берет , всё рассказала сама ,много лишнего не говорит только по делу ,не какие обряды не предлагает не навязывает ,если нужна помощь поможет если нет то уходишь ,можешь смело звонить ей если у тебя сложная ситуация то только она сможет помощь 8(937)831-31-03
Спасибо вам девочки я тоже к ней обратилась ,я тоже к многим обращалась результата не было ,и только вот она оказалась лучше всех
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Анжелика и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер 79687039257
Рамилевна
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Рамилевна »

Девочки по совету знакомой обращалась к Елене она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748
Андрей Ф.
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Андрей Ф. »

Иногда мы не властны над жизнью ,и нас предают ,так же было и у меня,встречался с девушкой а потом понял что она за спиной встречается с другим,я ничего для нее не жалел,и много и сил и здоровья потратил на жизнь с ней.после предательства честно не хотел жить,попал к гадалке она сделала обряд остуды заплатил не дорого и стало легче.Гадалка Светлана ,номер 89629328847,очень позитивная
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

В Москве много гадалок , но помощь настоящую мало кто может оказать . В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только Лидию Петровну. Буквально за две недели она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Живет на севере москвы, связаться записаться к ней можно по телефону 89060787527. Всем удачи!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение