Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Доброго дня всем!Я очень рад что попал к хорошему чеолвеку с чистой душой и открытым сердцем.Давно искал специалиста в сфере Магии и наконец сумел найти такого человека.Реаььно никогда не пожалею и никогда не обращусь к другим людям.Девушку зовут Вианна,попробуйте просто сходить если не верите,Вы с порога поймете все.Всегда же можно уйти....а Вы просто позвоните попробуйте.Все ясно с первых минут.Вот номер.Просто звоните.89060727007
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

У меня была непонятная ситуация в жизни и вообще уже все из рук валилось и не знала куда себя деть. Начала искать на форумах отзывы о гадалках.Но натыкалась на саморекламу,...Потом мне знакомая дала телефон +79647220488это хорошей женщины. После переписки я поняла что она сможет мне помочь.Скажу правду,лично не встречалась. Все общение было онлайн, да и говорить мне с ней было стыдно что ли.Она мне нагадала на ближайшее будущее и все расписала по пунктам и даже дала советы как себя вести и что нужно изменить. Я прислушалась к ее советам и жизнь начала меняться и все события которые она говорила,сбываются.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет. Пролистав интернет, я остановила свой выбор на гадалке Лидии Петровне. Были по-началу сомнения, но, пообщавшись, я твёрдо решила, что можно доверить ей свои проблемы. Умная, ответственная и доброжелательная. На форумах также читала про неё много хорошего. В-общем, в пятницу мы начинаем работать по моей проблеме. Уверена, всё получится! связаться с ней можно по телефону 8 906 078 75 27.
Еленка
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Еленка »

Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю врачом - терапевтом, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Елену. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Елена! Вот ее координаты телефон и вайбер +79295359290 (записываться к ней лучше через вайбер)
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Здавствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться Марина Николаевна. Мне не удавалось продать квартиру. Все покупатели с ужасом смотрели на мою квартиру и уходили в страхе. Как оказалось, в моей квартире были духи и эта прекрасная женщина смогла мне помочь. Сказала, что сделать, чтобы их там больше не было. Я выполнила указания и уже через две недели я смогла найти покупателей, спасибо ей! WhatsApp+79652630241.
LesyaSevast
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение LesyaSevast »

Первое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? *x) *x) *x) Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast собачка gmail com
miron11
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 17.08.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение miron11 »

Здравствуйте. Месяц назад я обращалась к магу за помощью в любовном вопросе , по рекомендации я обратилась к гадалке Ольге услуги не очень дорого ,да хоть бы и дорого лишь бы был результат , а результат отличный через две недели всё благоприятно разрешилось и плюс бонусом мне поставили защиту , рекомендую!! (вайбер вацап +380687014758)
Rпр
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Rпр »

У меня были проблемы с мужем ,после брака вся ошло под откос, не знала что делать и куда бежать . Знакомая посоветовала Ясновидящую Надежду . Я была шокирована как она все рассказала с порога я слова сказать не успела , сейчас я счастливо живу , мы ждем ребенка , Делюсь контактами 89063836422 , думаю вам она тоже подарит чудо
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Немного плохого придётся в начале рассказать. Я закончила универ и никак не могла найти работу, меня то не хотели принимать из-за недостатка опыта, то из-за того, что я из маленького города, то, всего лишь потому что я брюнетка, гады, ко всему чему могли придерались. Друзья шутили, что проклятье на мне какое-то. Но я-то задумалась. Поговорила с мамой, она мне посоветовала съездить к ясновидещей. Как только встретила Марину Николавену в живую...что-то с чем-то. Она с порога сказала, какие у меня проблемы, про мою жизнь пару слов сказала. Провела обряд, причём на мне на самом деле было что-то вроде проклятья, но после того, как она мне помогла, боже..не поверите, спустя неделю позвонили из фирмы, в которой я так давно хотела работать!Вот её viber WhatsApp+79652630241.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Всем привет! Поделюсь небольшим комментарием о Марине Николаевне (тел:89652630241). Очень добрая, внимательная и лёгкая женщина. Были некие проблемы со здоровьем, но благодаря ей, уже через пару месяцев всё наладилось. Хотя врачи мне говорили, что ничего не выйдет, каждый второй отказывался от меня. Спасибо этой прекрасной женщине, спасла меня.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

В сентябре посещала консультацию у Лидии Петровны Золотаревой. Раньше к гадалкам не ходила, сравнить не с чем. За последний год в моей жизни произошло очень много неприятных ситуаций, о которых не хочу вспоминать. Я была в тяжелой депрессии, потеряла работу, много болела, не могла нормально есть и спать. Я стала много думать о том, почему со мной все это происходит. Возникла спонтанная мысль о порче. Есть в моей жизни злой и завистливый человек. На приеме мои опасения подтвердились. Не знаю, чудо это или совпадение, но после похода к экстрасенсу жизнь стала налаживаться, а плохой человек стал обходить меня стороной. Связаться с Лидие Петровной можно по телефону +79060787527 :read:
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм
Оля
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оля »

Кому реально помогла светлана владимировна из митино?
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Вианка отличная баба, гадает очень хорошо обращайтесь, не пожилеите все расскажет и покажет😚
Мария
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Мария »

Я обращалась к многим гадалка так называемым магам но попадалась одним шарлатанам ,стоит отправить деньги так сразу заносят в чёрный список ,и ещё куда хуже начинают шантажировать просят деньги если не отправишь деньги сразу начинают находить в сайтах и пишут что я ищу гадалку чтоб приворожить мужчину так это же начинают ему писать ,вот это хуже не куда ,так что девочки я очень много страдала от всего этого ,но я так его любила что всё равно его хотела вернуть чтобы этого не стоило ,и я всё таки нашла настоящий гадалку ,она мне помогла его всё равно вернуть ,девочки не пишите и не отправляйте фото и данные на всякие почты и онлайны там одни шарлатаны ,наживете проблем больше и настродаитесь только ,лучше сразу обратиться к знающиму специалисту оставлю номер которая мне действительно без всякого обмана помогла вернуть мужчину вот номер её 8(937)-831-31-03
Лилиана
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лилиана »

я тоже несколько раз попадалась на шарлатанов ,и деньги вымогали и шантажировали даже пытались угрожать ,но как то случайно наткнулась на номер Закии и позвонила ,и после проделанной работы мой мужчина вернулся ко мне ,я наконец то обрела спокойствие и счастья,и это правда всю работу проводит вместе без всякого обмана ,а это самое главное так- как без обмана ,я тоже теперь её всем советую ,можете обращаться к ней она поможет 8(967)-737-96-98
Shahiya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.10.2019
Откуда: Симферополь
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Shahiya »

Я недавно была по отзывам у Ильхама, прошлое и то что сейчас происходит увидел, и дал Советы, что да и как делать. Я осталась под большим впечатлением. Может кто-то нуждается. +79197730505
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257
Евгения
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Евгения »

А я ездила гадать в кострому к Татьяне, сильная женщина, на мои вопросы после приема отвечает по вайберу. Рекомендую, к ней обращаются со многих городов. 89502462722..89262228236
Лиза
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лиза »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Всем привет! Была на прошлой недели у Марины Николаевны, порекомендовала сотрудница. Была откровенно шокирована, как она четко определила все мои проблемы. Но главное она помогла их разрешить. Осталась довольна. Сходите и сами убедитесь (+79652630241).
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Здравствуйте, без комментариев:89685680031
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Инеса сама себя пиареш ,никто не идет бедная, ты сама видишь что пишишь на той недели она страдала а сейчас она улыбается как за неделю у тебя что то изменилось?
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.
Дима
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дима »

Люди одумайтесь!!! Какие гадалки, это одна шмара шарлатанская которые работать не умеют людей дурят твари хватит их кормить нету сейчас гадалок нигде
Роксик
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Роксик »

Советую сервис https:// ezochat. com/public-chat/?vopros=gorod_msk
помог найти свое предназначение, все благодаря гадалке
Koko57
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Koko57 »

Segoforiya: 06 сен 2019, 09:53 yasminmed@yand... Шарлатанка. Отзывы пишет сама
с чего взяли. Сами то были у не?
Аня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аня »

К светлане владимировне, в митино кто ходил как она в работе?
ТатьянаМ
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение ТатьянаМ »

Была , она в Подмосковье , ездила к ней , все точно увидела , сделала ритуал на мужчину , обещала что вернётся через 2 недели , он реально вернулся после ретуала на 23й день, ( по срокам хоть и ошиблась, но хоть реально помогла ) , взяла 5 т р, нашла ее на форуме в Контакте +7 962 932-88-4 семь , зовут Светлана
Аня
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Аня »

Интереснно почему так дешево она взяла? Светлана владимировна гадалка
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Вианна геспер как в работе?
Лена Артемьева
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 21.10.2019
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Лена Артемьева »

Доброго времени суток. Жизнь до Марины Николаевны была тихий ужас. После развода с мужем у меня начались проблемы с мужчинами, ничего не понимала, что происходит. Как оказалось его нынешняя жена навела на меня приворот на несчастье в личной жизни... Но эта восхетительная женщина помогла мне!!! Уже через три месяца у меня появился мужчина, с которым у нас состоится свадьба уже через месяц! Я счастлива, спасибо ей огромное. Если кому нужен её телефон, вот, звоните, она точно поможет 89652630241

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Здравствуйте, друзья.
Спешу поделиться с вами положительным отзывом о замечательной женщине ясновидящей - Марине Николаевне. Не хочу много рассказывать, т.к. есть личное. Были проблемы, связанные с финансами и отношениями в моей семье, чувствовала одиночество. Марина помогла мне во всём разобраться, предупредила о возможных бедах, о том, чего и кого стоит опасаться. Сейчас всё налаживается: снова общаюсь с семьёй, с финансами все тоже постепенно приходит в норму. Очень благодарна этой женщине (89652630241, её номер, если кому нужен). Всем удачи)
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась по личному делу к Галине Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+74957721881
Оксана с
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Оксана с »

Я тоже оставлю номер очень сильной гадалки ,она мне помогла в моей проблеме с мужчиной ,если тоже есть какие либо проблемы то можете к ней обратится поможет 8(937)831-31-03 звоните записывайтесь к ней.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно +7 (967) 010-77-70 Снежана, помощь стоит денег, но деньги это бумажки всего лишь
Галя
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Галя »

Не кормите этих шарлатанов пускай идут работать нету здесь гадалок это одни мошенники их всех сажать надо здесь они сами себя пиарют мрази.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Ну это достойно уважения)
Мне вот однажды гадала Анжелика. Очень удивило что все в точку и все прямо. С ней ощущение было что она меня насквозь видит
У меня нет сомнений что она опытный маг и просто замечательный человек)
Вот ее номер 7 9687039257
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение