Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Подскажите проверенную гадалку в МосквеБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья »

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Позвонила Галине, быстро дала прогноз. Все что касается прошлого и настоящего было сказано очень точно без малейших рассказов с моей стороны. и все сказанное, и совет, и прогнозы помогли мне разобраться в себе и справиться с ситуацией. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Спасибо за четкую консультацию Софии я не посылала фото,я не говорила дату рождения,София ответила мне сама,высший пилотаж! Без суеты,четко разложила все по полочкам. Сногсшибательное впечатление у меня от ее профессиональной работы!!Я премного удивлена,я получила полезные советы! ее вайбер и ватсап +380936735555
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обратилась к Терезе, она сейчас в Одессе принимает в гостинице Аркадия ! Она замечательная провидица , описала все очень точно и подробно. Помогла разобраться в себе и дала дельные советы. Теперь в сложной жизненной ситуации знаю к кому обращаться)Ее вайбер +380963492879
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обратилась к Марии после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ своих отношений, ошибки и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Мария уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы, причем очень глубокие и подробные. При необходимости буду обращаться вновь. Ее вайбер +380974006735
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обращаюсь к Ноне уже не первый раз, и очень довольна. Нона описывает ситуацию очень подробно. Абсолютно чётко разъясняет, открывает все грани возможного развития. Советует, как поступить правильно, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. И это очень помогает. Убедилась на собственном опыте в правильности её наставлений. Очень благодарна Ноне за помощь с жизненных ситуация!!!Ее вайбер и ватсап +79253477518
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Анна провела потрясающую консультацию! Так подробно и интересно и все в точку, что моя благодарность не знает границ! Нет ничего лучше, чем строить новые (и такие важные для меня) отношения, опираясь на ее советы. вайбер и ватсап +79661889822
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Меня поразила описав мою ситуацию на столько точно Тамара.....что нет слов.....и подтвердила все мои сомнения и подозрения.....теперь я уверена во всём ....Она умничка...я не жалею что обратилась к ней за консультацией. Ее вайбер +79851188115
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость: 27 июл 2018, 20:06 Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
Катюся
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Катюся »

Гость: 28 июл 2018, 18:42 Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Анне,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер Вайбер +79661889822
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Тамара. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Тамару и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон: Вайбер +79851188115
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

началось год назад. Сначала в одном кафе проблемы, потом следующее пошло. В общем думала пережду и все поправится, но ошиблась. Я редко кому рассказываю свои неприятности, а тут как-то накатило. И всё выдала знакомой женщине. Она мне посоветовала обратиться к Софии, что что-то у меня нечисто. Я позвонила, прошла дистанционно три сеанса и заказала амулет оберег. Так вот, оставили меня в покое и службы и мелкие неприятности с клиентами. Даже касса немного поднялась. Хотя всё уже в тот момент шло к продаже бизнеса. Не верьте в кризисы, проверьтесь на невидимых неприятелей. Даю ее координаты Вайбер +380936735555
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

У меня была черная полоса в жизни.Работу я потерял,жена просто собрала вещи и ушла,начались проблемы со здоровьем.Состояние стало почти депрессивное.
Я познакомился с магом,и подумав,обратился к ней. некоторое время все начало налаживаться.Ее номер watsapp viber +380963492879
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Катюся: 29 июл 2018, 10:17 Очень понравился сеанс с гадалкой Анжеликой. Никогда не видела чтобы так точно гадали на картах таро. Все предсказания сбылись.
Она супер на таро и это факт)!
Регина
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Регина »

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обращалась к Александру. Сильный маг. Рекомендую. WhatsApp +7 963 994-96-94
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость: 28 июл 2018, 18:42 Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.
Она суперская. Тоже решила после отзывов к ней обратиться. Мне очень понравилось :)
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

знаю женщину.гадает бесплатно.Юлия 8-910-895-99-24.Может кому пригодится
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость: 27 июл 2018, 20:06 Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
бЛАГОДАРНА ЗА номер. Анжелика помогла найти знакомую по фото. Очень её благодарна.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость: 01 авг 2018, 14:45 бЛАГОДАРНА ЗА номер. Анжелика помогла найти знакомую по фото. Очень её благодарна.
народ она просто супер. Очень сильная гадалка, помогла мне с личным вопросом. Ничего лишнего сугубо робота и по-делу.Спасибо за номерок :wink:
Баса
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Баса »

Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Наталья
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Наталья »

Дарья: 15 июл 2018, 12:38 Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.
Мне проводила чистку Елена, после первого сеанса мне уже было немного легче. Самое удивительное было то, что Елена смогла мне описать внешность человека кто навел порчу на меня. Мне было очень сложно конечно поверить, т.к. от этого я человека не ожидала. Но к сожалению это оказалось правдой. Живет Елена на водном стадионе, а номер у нее 8 909 908 15 55
Виктория
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Виктория »

По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella,ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я очень "счастлива", что на моем пути попался - такой замечательный человек! Тамара не просто " профессионал" в своем деле, но еще и замечательный " психолог". Иногда нужно понять, как поступить в сложной ситуации. Тамара - направляет, помогает и подсказывает, как поступить. Вайбер +79851188115
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Помощь, которую мне неоднократно оказывала по моей проблеме Нелли неоциннима.Все происходящее увидела в нужном ракурсе, разложилиэа, что называется «по полочкам», на многое открыла глаза. Верная оценка, все ее советы, корректность изложения дали мне возможность разобраться в себе, в ситуации и принять верное решение.  вайбер +79629738967
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Гость: 02 авг 2018, 09:48 народ она просто супер. Очень сильная гадалка, помогла мне с личным вопросом. Ничего лишнего сугубо робота и по-делу.Спасибо за номерок
Что да то да! Я тоже несколько раз к ней обращалась, и мне всегда нравилось. Её предсказания очень точные.
Марина
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.08.2018
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Марина »

Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине, зовут ее Лидия Петровна. Живет на водном стадионе, очень ее рекомендую. Номер 8 906 078 75 27.
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

обращайтесь к Прасковье Питерской ht tp://gadai-mne.r u она прверенна и на мне и на подругах и на сестре...никого не обманула...за всех переживала, пока не решились проблемы
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обратилась к Галине Янко. Да, она сказала все так, как я чувствую. Она просто увидела человека, который у меня есть в мыслях. Постараюсь сделать так, как она сказала. Время расставит все на свои места. Обязательно позвоню еще. Вайбер и ватсап +79857704114
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Я обращаюсь за консультацией по самым разным вопросам на протяжении двух лет, проверила практически всех гадалок, но к Софии попала в первый раз. Считаю, что я нашла своего постоянного. Каждое слово в точку. Потрясающий, сильный эксперт с отличным видением, никогда не тянет время. Все очень быстро, конкретно и четко. Вайбер ее +380936735555
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Тереза превосходная провидица, настоящий профессионал своего дела. На протяжении года консультировалась, и всегда получала быстрый, развернутый ответ на поставленный вопрос. А главное - всегда верный.Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Консультировалась у Тамары 2 раза. Всю информацию, которую говорила обо мне, как будто считывала по открытой книге. Сказать, что была удивлена услышанным - это ничего не сказать. Супер! Рассказала и обо мне, и о том человеке, о котором интересовалась я - все, что есть на самом деле, всю ситуацию обрисовала, как есть! Вайбер  +79851188115
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Хорошая гадалка Нелли. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:вайбер  +79629738967
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Невозможно выразить словами, весь восторг от полученной консультации с Еленой , колоссальную помощь в рассмотрении нескольких жизненных аспектов и ту благодарность, которую испытываешь. Елена быстро и точно дает ответы на поставленные вопросы, понятным языком все разъясняет и очень, очень корректна. Вайбер +380505007019
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Обратилась за помощью к гадалке чтобы узнать будущее, что меня ждет. Обратилась к Анжелике. Обрадовало то что она не скрывала правду, хоть и не очень приятную. Перед этим я спросила чтобы она сказала что было у меня в прошлом. И она сказала правильно. Только после этого я спросила о будущем. Так что гадалка тепер проверенная советую всем WhatsApp + 7 96 87039257
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Подскажите не рекламу а нормальную гадалку
Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость »

Не которых тут пиарят бесконца а нормальную женщину
АнюткаКорсак
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение АнюткаКорсак »

Обратитесь к Эльвире Дулькевич ht tps://vk.c o m/id370285780 она хоть и не из москвы но онлайн помогает реально!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение