Бабки-гадалки Москвы и Московской областиПодскажите проверенную гадалку в Москве

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Дарья
 Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Дарья » 15 июл 2018, 12:38

Думаю, что на меня навели порчу, хочу это выяснить и принять меры по снятию порчи.
Подскажите хорошую бабку в Москве, желательно в ЗАО.

Гость
 Re: Подскажите проверенную гадалку в Москве

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 20:06

Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 20:42

Позвонила Галине, быстро дала прогноз. Все что касается прошлого и настоящего было сказано очень точно без малейших рассказов с моей стороны. и все сказанное, и совет, и прогнозы помогли мне разобраться в себе и справиться с ситуацией. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 20:43

Спасибо за четкую консультацию Софии я не посылала фото,я не говорила дату рождения,София ответила мне сама,высший пилотаж! Без суеты,четко разложила все по полочкам. Сногсшибательное впечатление у меня от ее профессиональной работы!!Я премного удивлена,я получила полезные советы! ее вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 20:58

Обратилась к Терезе, она сейчас в Одессе принимает в гостинице Аркадия ! Она замечательная провидица , описала все очень точно и подробно. Помогла разобраться в себе и дала дельные советы. Теперь в сложной жизненной ситуации знаю к кому обращаться)Ее вайбер +380963492879

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 21:15

Обратилась к Марии после того, как прочитала отзывы. Получила очень подробный анализ своих отношений, ошибки и рекомендации как выйти из сложившейся ситуации. Приятно, что Мария уделяет внимания столько сколько мне было необходимо. Я получила ответы на все свои вопросы, причем очень глубокие и подробные. При необходимости буду обращаться вновь. Ее вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2018, 23:41

Я обращаюсь к Ноне уже не первый раз, и очень довольна. Нона описывает ситуацию очень подробно. Абсолютно чётко разъясняет, открывает все грани возможного развития. Советует, как поступить правильно, чтобы ситуация сложилась наилучшим образом. И это очень помогает. Убедилась на собственном опыте в правильности её наставлений. Очень благодарна Ноне за помощь с жизненных ситуация!!!Ее вайбер и ватсап +79253477518

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2018, 00:05

Анна провела потрясающую консультацию! Так подробно и интересно и все в точку, что моя благодарность не знает границ! Нет ничего лучше, чем строить новые (и такие важные для меня) отношения, опираясь на ее советы. вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2018, 00:08

Меня поразила описав мою ситуацию на столько точно Тамара.....что нет слов.....и подтвердила все мои сомнения и подозрения.....теперь я уверена во всём ....Она умничка...я не жалею что обратилась к ней за консультацией. Ее вайбер +79851188115

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2018, 18:42

Гость:
27 июл 2018, 20:06
Я долгое время не ображала что со мной чо то не так . Я вовремя обратилась к гадалке Анжелике. Она сразу увидела на мне порчу и в тот же день её сняла. Я очень ей благодатна. Всем рекомендую её услуги.
WhatsApp + 7 96 87039257
Мой любимый человек подарил мне кольцо . через некоторое время оно пропало.я испугалась. Стала подозревать друзей. Но когда позвонила Анжелике,она сказала, что его украли.и даже сказала где искать. И была права. Благодарю за помощь.

Ответить Пред. темаСлед. тема