Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхМАГИЯ

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Информация
Дорогие друзья! Не спамьте в чужих темах, пожалуйста, за это - бан
Автор темы
Натали
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 57
 МАГИЯ

Сообщение Натали » 04 окт 2019, 11:45

Я решилась пойти к гадалке. Две мои подруги уже были, и усердно меня уламывали тоже испытать судьбу. Я обратилась к Анжелике. Нашла ее номер, она меня записала и я к ней пришла. После нескольких минут разговора с ней скептиком я уже не была. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Она мне подсказала, и в результате чз несколько дней я узнала что выбор был правильный. Очень ей благодарна за то что я теперь верю в гадание и все у меня хорошо.

Солнцева Вера
 Re: МАГИЯ

Сообщение Солнцева Вера » 05 окт 2019, 10:46

У меня была очень жуткая проблема: снились кошмары, в которых были покойники, при чем в основном- мои родственники. Мучали они меня около полугода. Вот подруга и сказала сходить к Марине Николаевне. Приехав к ней та мне сразу сказала, какая у меня проблема(я ни разу не виделась с ней до этого). Она провела обряд, благодаря которому выявила причину, почему эти "духи" приходят ко мне. Марина Николаевна дала мне несколько заданий, выполнив которые, кошмары должны уйти. Уже прошёл месяц и кошмары не повяляются, спасибо ей большое, прекрасная женщина, обращайтесь 89652630241

Солнце Виктория

Сообщение Солнце Виктория » 06 окт 2019, 22:15

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к Галине Вишневской
Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалки никогда не помешают, иногда хочется узнать что будет дальше
74957721881

Катя Кира

Сообщение Катя Кира » 07 окт 2019, 21:15

Мне вот определенный период было очень жутко. Длительное время снились мертвые знакомые. Не знала что делать, уже реально были плохие мысли и я начинала бояться. Кому не скажу, никто не может мне ничего посоветовать. Подруга предложила обратится к гадалке. И правильно сделала. Она сказала что они предупреждают об опасности. Анжелика сделала мне чистку и сказала что теперь все будет в порядке. После этого мне никто из мертвых не снился.
Рекоммендую ее всем 0975800235

Гадание люблю

Сообщение Гадание люблю » 07 окт 2019, 23:03

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала. В резуьтате все в точку, Много было попаданий именно в то, какие чувства я испытываю и страхи, что мне предстоить побороть ради любимой дочери. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Вера

Сообщение Вера » 10 окт 2019, 00:22

Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2019, 22:54

Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что оона говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях
Вот ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2019, 02:18

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое.
О ней очень много положительных отзывов, женщина толковая да и берет договорную цену.
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться +380635210914

Гость

Сообщение Гость » 17 окт 2019, 19:35

Подскажите кто сильный есть в Твери?

Динара
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 49

Сообщение Динара » 31 окт 2019, 11:28

Самые теплые слова могу сказать о Прасковье Питерской ( ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya).Она тот человек, которому я бесконечно благодарна.
Не потому ,что она провела какую -либо работу нет, Мелания просто показала каждую мою ошибку! Каждый неверный мой шаг!
Которые привели меня можно сказать в плачевное состояние. Сейчас многое уже позади , многое я преодолела с помощью Прасковье и Ее магии! И я продолжаю с ней работать в том же направлении! Напишите ей и вы не пожалеете если вам действительно нужна помощь

Ответить Пред. темаСлед. тема