Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Ксения +79035485577 реально помогла, вежливая, не исчезнетБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Александра1002
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.09.2021
Откуда: Королев
 Ксения +79035485577 реально помогла, вежливая, не исчезнет

Сообщение Александра1002 »

Добрый день всем! Хочу очень посоветовать Ксению кому нужна помощь +79035485577. Говорит все на 100% правду, диагностика бесплатно, берет только за работу, всегда с вами на связи. Только она мне объяснила, что откуда взялось и почему так происходит. В моей жизни стали происходить необъяснимые вещи, особенно связанные со здоровьем, казалось я на грани. Ксения сняла проклятье и все начало улучшаться. Безумно благодарна Ксении за её помощь.🙏🙏🙏
Alisa26
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.07.2023
Откуда: Perm
 Re: Ксения +79035485577 реально помогла, вежливая, не исчезнет

Сообщение Alisa26 »

Здравствуйте. Я хочу рассказать о Ксении. Это очень хорошая женщина которая помогает от всей души. Ее работа сделана на совесть качественно и с отличным результатом. К ней всегда можно обратиться за помощью в трудную минуту. Она необыкновенный человек. Рекомендую ее. И благодарю за помощь. Спасибо!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение