Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Краснодарская гадалка Ольга +79284092628Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Аватара пользователя
Автор темы
lida.nelidova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2021
Возраст: 36
 Краснодарская гадалка Ольга +79284092628

Сообщение lida.nelidova »

Ольга чудесный человек! Благодарю ее и советую всем обращаться исключительно к ней! Она профессионал своего дела!!! Она сделала что-то невероятное, она спасла меня, когда я уже не надеялась на чудо, сняла венец безбрачия , я нашла своего единственного, вы не представляете какое чудо она сотворила… 89284092628 Рекомендую! Обращайтесь к ней!
Аватара пользователя
rimma.rimskaya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.09.2021
Возраст: 28
 Re: Краснодарская гадалка Ольга

Сообщение rimma.rimskaya »

Я обычный человек, и достаточнo скептически всю жизнь относилась к магам, гадалкам….покa в моей жизни внезапнo не обрушилась личная жизнь. Вот тогдa я понялa, что просто так ничего не бывает, и может быть любимый мужчинa в миг изменился неспростa, найти ясновидящую в интернетe реально очень трудно, настоящую, которая обладает магическими способностями, а не гадалку-шарлатанку, которых везде пруд пруди. Мне повезло, я такую нашла, она помогла мне разобраться в моей сложной ситуации, понять почему случилось всё так, а не иначе, вернула мне единственного любимого человека, за это я ей безумно благодарна. Пишу вам её номер телефона, знаю что она работает и лично, и удалëнно 89284092628. Всем удачи, будьте счастливы!
Аватара пользователя
alina.mishina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.09.2021
Возраст: 34
 Re: Краснодарская гадалка Ольга 89284092628

Сообщение alina.mishina »

Хочу присоединится к многочисленным отзывам о сильном практике и отличной гадалке Ольге. За гаданием к ней обращаюсь часто, она всегда подскажет как найти выход с любой ситуации. Заказывала у неё так же «любовный обряд» пояснять, что именно не вижу смысла, все работает. По оплате очень приемлемо. Смело ее рекомендую. Делюсь Вотсапом +79284992628
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение