Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, то пишите в общих темах (где нет в заголовке номера телефона), либо найдите тему про свою гадалку по поиску (указав телефон без пробелов).
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, вот так: +74991234567
Иначе все ваши сообщения будут удалены, а аккаунт заблокирован

Лучший проверенный маг Алена 89508476158 помогла мне вернуть мужаОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Жанна32
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 23.11.2019
Откуда: ростов
 Лучший проверенный маг Алена 89508476158 помогла мне вернуть мужа

Сообщение Жанна32 »

Оставляю свой отзыв об Алене 89508476158 это очень грамотный человек В магии
Занимается Рунической магией,ЛЮБОВНОЙ магией ,все ее ритуалы авторские и проверенные.
Я к ней обратилася с проблемой возврата мужа в семью и получила хороший результат,муж не только пришел но и стал намного лучше!!
Я очень довольна работой этой женщины и всем ее рекомендую!!!!
Катерина23
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.08.2021
Откуда: Москва
 Re: Лучший проверенный маг Алена 89508476158 помогла мне вернуть мужа

Сообщение Катерина23 »

Я обращался к Алене 8 950 847 6158 сразу по двум вопросам возврат мужчины и налаживание моего затухающего бизнеса👍,хочу сказать что вопросы сложные были и запущенные,с мужем не жила 5 лет,бизнес заглох напрочь!!
Но эта сильная маг решила все мои вопросы и мужа вернула,пришел в четко обозначенные сроки и бизнес в течении 2 недель пошел в гору,появилися клиенты и прочее
Очень грамотно подбирает ритуалы,все ритуалы рабочие !! И приносят Результат!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЗА ПОМОЩЬ!! Побольше бы таких людей!!!👍👍👍👍👍👍
Аватара пользователя
olga.krasova
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 31.12.2021
Откуда: Москва
Возраст: 42
 Re: Лучший проверенный маг Алена 89508476158 помогла мне вернуть мужа

Сообщение olga.krasova »

Цена
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение