Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Хорошая гадалка в Санкт-ПетербургеБабки-гадалки СПб и Ленинградской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в нашей северной столице
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Лариса
 Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение Лариса »

Мне гадания помогают разобраться в трудных ситуациях, узнать как поступить в ситуации и вообще когда в семью приходят беды ты даже не знаешь, откуда они берутся и гадалки нужны именно для разъяснений и ответов. Я считаю, что если вы не верите в то, что вам нагадали то и смысла от гаданий не будет, а чтобы верить нужно знать проверенных людей! Для меня это Оксана, которая помогла мне восстановится, после потери ребенка на раннем сроке . Вот прошло уже 8 месяцев с момента, как она сняла с меня все плохое и сейчас я опять ношу под сердцем малыша. ее номер телефона 89183880602.

Реклама
Татьяна Касак
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 7
 Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение Татьяна Касак »

всем привет, хочу порекомендовать данную гадалку. У меня с работой в одно время тугобыло и с деньгами естественно неочень. где то увидела что Оксана помогает улучшить финансовое положение и записалась к ней. через пару недель мне предложили хорошую вакансию, но по семейным обстоятельставм была вынуждена от нее отказатся...Но потом подруга решила начать свой бизнес и предложила мне совместное сотрудничество. я согласилась и записалась еще раз на консультацию к гадалке чтобы не прогореть. она мне погадала и сделала несколько заговоров для удачи, привличения денег и успеха...и это действительно работает. я настолько приятно шокирована и очень рада что мое положение наладилось и те жизненные трудности пошли только напользу.

anastasiya.denisova
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Хорошая гадалка в Санкт-Петербурге

Сообщение anastasiya.denisova »

Всем хорошего времени суток!
Я, работаю в одной достаточно крупной компании (по этическим соображениям не озвучиваю название), до середины марта у меня была уверенность в завтрашнем дне, но в связи с известными обстоятельствами, которые происходят сейчас в нашей стране, в компании началась оптимизация т.е., сокращения и перестановки сотрудников и.т.д. Все это ужасно, пугающе страшно т.к., в наше непростое время остаться без работы это сравнимо с катастрофой, особенно когда ты можешь рассчитывать только на собственные силы. А если у тебя есть еще несовершеннолетние дети, как дальше жить, на что рассчитывать?
После того как наш отдел отправили в частично оплачиваемый вынужденный отпуск, сотрудники в серьез стали поговаривать о большом сокращении, в том числе и моего отдела.
Закопавшись в своих пессимистических мыслях, страхе и о том, что меня ожидает в будущем, решила обратиться к одному очень толковому ясновидящему Авелю, записалась по телефону 8 906 240 66 20. Разговор с Авелем меня приятно удивил, до настоящего времени я не обращалась к таким людям, но в данном случае была исключительная ситуация.
На заданные мной вопросы относительно работы и моего будущего в компании Авель дал подробные и ясные ответы, более того я получила очень дельные советы, за которые отдельно благодарна. Бывают в жизни случаи, когда критически важно знать, что тебя ожидает завтра, так как у тебя есть время подготовиться и избежать проблем. После разговора с Авелем подумав день, я позвонила своему руководителю, предложив ему свой проект. Как и обозначил Авель, руководитель посчитает мой проект перспективным, вследствие чего я 100% сохраню свое рабочее место, а затем последует мое повышение. Каково мое было удивление, когда после моего общения с руководителем я получила полное одобрение моего проекта и заручилась поддержкой руководителя! Очень благодарна Авелю! Спасибо Вам за все, что Вы делаете, за тепло, доброту и помощь!

Закрыто Пред. темаСлед. тема