Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Бабки-гадалки Москвы и Московской областиМАГИЯ

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59
 МАГИЯ

Сообщение Натали »

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
7 9687039257

Гость
 Re: МАГИЯ

Сообщение Гость »

Доволен работой вот с этим тарологом: whats app +7-952-289-08-79, инста taro_gadanie_magiya, все четко, по делу. Был на личном приеме, хорошо «залезает в голову» и читает мысли тех, о ком мы говорили. Адекватный человек, не запугивает и не разводит на обряды.

Гость

Сообщение Гость »

Я вот сначала не доверяла гадалкам, но после визита к Анжелике, рекомендую ее всем своим подругам, две уже обращались за гаданием на таро и остались очень впечатлены. Почему и нет, это очень интересно

Гость

Сообщение Гость »

Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь
Вот ее номер 79687039257

Carina 64
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Здравствуйте,читатели. Я сильно люблю своего супруга и поэтому боюсь его потерять. И я на него поставила мощный энергетический оберег от недоброго глаза. Гадалка Татьяна сказала,что у супруга дела будут идти постоянно вверх!Так всё и и мой супгуг и я очень рады. Кому нужпроисходитен контакт Снежана ,то я оставлю на форуме +7 (967) 010-77-70

miron11
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

У меня есть знакомая женщина таролог. Знаю много лет. Гадает на картах Таро и Ленорман. Опыт больше 10 лет. К ней бегала сначала просто по любовным вопросам, потом уже по серьезным и так получилось что ведет меня по жизни. Рекомендую. Действительно хорошая тетка. +79252788511 Нона, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 20

Сообщение Оксана_Малярчук »

После развода я была в ужасном состоянии. Боль, разочарование, и страх о будущем. Что делать, как дальше жить? Тогда очень тяжело было, даже не думала, что выхода нет. Но, в мире есть люди, которые могут помочь, тогда, когда все остадьнве только советують. Я обратилась к магу, потомственной ясновидящей Аники. Во время сеанса с Аникой, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Может мой пример кому-то понадобится. Дорогие женщины, если не справлчетесь сами сл своими пробоемами, не пускайте все на самотек. Дайте себе возможность быть счастливими! Номер Аники, она есть у вайбере: +79651199549 What app.

Carina 64
Всего сообщений: 48

Сообщение Carina 64 »

Мне помогла гадалка Снежана.Она мне вернула моего любимого в начале года, а недавно сделала денежный обряд. Пока все её обряды работают, жаль, что не моментально, но все же... В принципе, её легко найти в интернете, т.к. она и так довольно популярна, но её старая страничка ВКонтакте почему-то была заблокирована и возможно те, кто к ней хотел обратиться потеряли её контакты. Вообще, я очень советую всем к ней обратиться. Поверьте, она помогла не только мне о ней довольно много пишут в интернете
Вот ее номер +7 (967) 010-77-70

Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 20

Сообщение Оксана_Малярчук »

Решила я перед праздником святого Андрея сходить к гадалке. Прочитала, что этот период очень удачный для гаданий. Так, как у меня нету парня, попросила ясновидящую погадать на суженого. Она сказала мне, что я его встречу в 2019 году. Я конечно была в восторженном-шоковом стане. И вот в понедельник идя на работу встречаю его – и влюбляюсь с первого взгляда. Теперь точно знаю, что под Новый год все мечты сбиваются! Теперь всем своим незамужним подружкам советую сходить к Анике, праздник Андрея, конечно, прошёл, но есть ещё Рождество, очень сильный праздник семейный, кто хочет любовь найти или детишек, нужно именно на эти праздники делать обряды, а если не знаете у кого делать, можете у Аники, за неё я ручаюсь, номер её найдёте у неё на сайте http://gadalka-anika.com

Ирина Игоревна
Всего сообщений: 5

Сообщение Ирина Игоревна »

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет
Обращайтесь 79687039257

Ответить Пред. темаСлед. тема