Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

МАГИЯБабки-гадалки Москвы и Московской области

Предложение услуг гадания, целительства, провидения в московском регионе
Информация
В этом разделе зарегистрированные на форуме авторы могут сами модерировать свои темы
Автор темы
Натали
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 59
 МАГИЯ

Сообщение Натали »

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
7 9687039257

Реклама
Гость
 Re: МАГИЯ

Сообщение Гость »

Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,уверенный и с таким приятно общаться. если кому понадобится,то вот данные+79647220488

Гость

Сообщение Гость »

Есть одна гадалка в Киеве, реально помогает, да и видно что у человека дар, она хочет помочь а не заработать на людях, обманывая их. Грамотая женщина, записывайтесь по этому номеру 0975800235

Вероника М.

Сообщение Вероника М. »

Вот эта женщина реально помогает,зовут Светлана 89629328847,проблема моя была после расставания с первым мужем не складывались отношения ни с кем,первый муж очень пил и бил,и я просто собрала чемодан и ушла.Но его мать,то бишь бывшая свекровь пошла и навела на меня порчу,за то,что я бросила ее ,,золото,,я конечно же ничего про это не знала.но года 3 отношения со всеми мужчинами рассыпались как песчаный замок.Я не понимала,и приехала к Светлане.Она все четко сказала и сделала чистку,кстати во время того как меня чистили,свекруха бывшая попала в больницу.что ещё видимым образом подтвердило слова Светланы

Гость

Сообщение Гость »

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

Гость

Сообщение Гость »

Очень хороший специалист - гадалка Снежана. Была у меня ситуация: в новой квартире постоянно были слышны шаги и стуки. При этом квартира в новострое, соседей в тот момент небыло вообще.На форуме нашла отзыв про Снежану и решила к  ней обратиться. Она провела обряд и избавила меня от "непрошенного гостя". Спасибо большое ей, она действительно помогает людям!Рекомендую. Кстати, ее телефон +7 (967) 010-77-70

Гость

Сообщение Гость »

Мне тоже гадала Галина Вишневская,мудрая женщина, на таро отлично гадает еще

Гость

Сообщение Гость »

У меня есть отличная гадалка на примете, ее зовут Каяна и она реально опытная гадалка, что видно сразу. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

Саманта
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8

Сообщение Саманта »

Кто хочет узнать о себе,о своих близких.решить какие то проблемы в личной жизни и т.д записывайтесь на прием к Костромской гадалке,сами убедитесь в ее способностях, она вас очень удивит.тел 89262228236. в Москве бывает раз в месяц. Удачи! :shock:

Гость

Сообщение Гость »

Дистанционно гадаю у Екатерины, whats app +7-952-289-08-79, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Это очень радует после стандартных интернет-разводов из серии «на Вас порча, с Вас 100000 руб, иначе умрете»

Закрыто Пред. темаСлед. тема