Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

РЕКОМИНДУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ НОМЕР ЕЕ ВАТСАПА:89088187759Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Автор темы
Елена675
Всего сообщений: 1
 РЕКОМИНДУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ НОМЕР ЕЕ ВАТСАПА:89088187759

Сообщение Елена675 »

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА Я РЕКОМИНДУЮ ХОРОШУЮ ГАДАЛКУ СВЕТЛАНУ ОНА ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОНА МНЕ ПОМОГЛА С РУКОЙ Я НА РАБОТЕ ПОДВЕРНУЛА РУКУ Я ДУМАЛА ЕЕ СЛОМАЛА НО Я СХОДИЛА В БОЛЬНИЦУ И МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРОСТО УШИБ СИЛЬНЫЙ ОНА У МЕНЯ БОЛЕЛА СИЛЬНА Я ДУМАЛА ЧТО ПРОЙДЕТ РУКА НО ОНА БОЛЕЛА НА ПРОТЕЖЕНИЕ 2 МЕСЯЦА Я ОБРАЩАЛАСЬ В БОЛЬНИЦЫ НО МНЕ ТОЛЬКО ВЫПИСАЛИ КАКИЕТА МАЗИ Я ИХ МАЖУ НО ОНИ МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ И Я ПОДУМАЛА ОБРАТИТЬСЯ К ГАДАЛКАМ И НАШЛА Я СВЕТЛАНУ ОНА И МНЕ ПОМОГЛА, ОНА ЛЕЧИЛА МЕНЯ НА ПРОТЕЖЕНИЕ 1 МЕСЯЦА И Я ПОЧУСТВОВАЛА ЧТО БОЛЬ СТАЛА УХОДИТЬ И ПОСЛЕ КОГДА СВЕТЛАНА МЕНЯ ВЫЛЕЧЕЛА ПРОШЛО НЕДЕЛИ 2 И РУКА СОВСЕМ НЕ БОЛЕЛА СПАСИБО ОГРОМНОЕ СВЕТЛАНЕ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЕТЛАНЕ ВОТ ЕЕ НОМЕР 89088187759
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться