Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваше сообщение будет удалено

Ищу ворожею, экстрасенса,эзотерика. Одним словом ведающего человека!Дистанционные услуги

Услуги гадания, лечения, чисток, обрядов без личного присутствия
Doronina
Всего сообщений: 1
 Re: Ищу ворожею, экстрасенса,эзотерика. Одним словом ведающего человека!

Сообщение Doronina »

Ко многим обращалась и думала, что действительно такие люди - шарлатаны. Но лично по своему опыту могу судить, что Аллайя Русалина проявляется себя как целитель и ясновидящая весьма хорошо. Она помогла моему ребенку, поэтому для меня это действительно показатель! Кто бы не осуждал, что оставляю номер, но если вдруг кому-то еще поможет, я буду рада! +380990090666
Реклама
Raiya
Всего сообщений: 15

Сообщение Raiya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Были семейные проблемы, но сейчас могу сказать что всё хорошо, обряд подействовал.
Вот её номер если интересно 89601981108
Ульяна Сурикова
Всего сообщений: 2

Сообщение Ульяна Сурикова »

Обращаюсь к Аллайе Русалиной, очень крутой таролог, гадалка и целитель! Она является экспертом на различных каналах (Украина, ТНТ, Москва24). В общем просто проверенный и компетентный человек! :clever: Номер её администратора +380990090666, можно обращаться по вацапу
Karinavasiliva
Всего сообщений: 9

Сообщение Karinavasiliva »

Всем привет, я тоже обращалась к ведунье Дане.
У меня была неразделенная любовь, мой одноклассник. Короче, он успел жениться но я его забыть не смогла. Я нашла Даночку и я заказала у нее приворот. Дана объяснила, почему сейчас приворот невозможен и нужно сначала отвести его от супруги. Очень грамотно и мягко мы проработали с ней эти ситуации и сейчас мой одноклассник является моим мужем.
Вот её номер 89601981108
Арина....
Всего сообщений: 3

Сообщение Арина.... »

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Kseniiya

Сообщение Kseniiya »

Здравствуйте, я обращалась к ведунье Дане.
Попробуйте обратиться и вы.
Вот её номер 89601981108
Марина Лисина
Всего сообщений: 12

Сообщение Марина Лисина »

Проверенная Ольга, смотрит на картах, расклады без воды, все рассказывает как на духу. Мне помогла семью сохранить и из долговых обязательств вылезти. Цен не назначает. Вотсап +79607366375
Raiya

Сообщение Raiya »

Всем привет! Расскажу поподробнее, я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о ведунье Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую.
Делюсь номером Даны 89601981108
irina.golubeva
Всего сообщений: 1

Сообщение irina.golubeva »

Когда начали преследовать неудачи, решила обратиться к Инне Богомоловой из Дом Феху dom.fehu Знакомая посоветовала Я обращалась около 2 месяцев тому назад. Во первых, все что она сказала о будущем - сбывается. Во вторых - она работала на мое замужество и карьеру. Я встретила хорошего мужчину через месяц, и хорошая работа мне подвернулась через 40 дней. Я очень довольна.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться