Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Реклама
Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Если реально хотите погадать, думаю вам подойдет гадалка Белла . Кто меня просит посоветовать, я советую именно её, поскольку лучшего специалиста я не видела. Правдивые гадания, что может быть лучшим показателем. Кому надо номер я оставлю вайбере +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Отличная гадалка есть. Ольга зовут. В связи со всем здрязгами в стране просел я с финансами так что хоть с моста прыгай. Никогда к гадалкам не ходил а тут ну такая история - что я бы и в черта поверил лысого. Решился и не жалею. Помогла нереально. Пишу из благодарности ей, знаю что отзывы ей помогают.Тел.вайбере +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

По ценам настоящее чудо София. Правда, очень демократично и хоть знаешь, за что платишь)) Я просто к ней обращаюсь уже очень давно, не знаю, где-то года два точно и вот она пока ни разу не подвела меня в предсказаниях своих.Напишите ей в вайбере +380936735555

Ольга

Сообщение Ольга »

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Лидия Петровна. Читала много хвалебных отзывов о ней. Обратилась к ней погадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко. В апреле делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Лидия Петровна в середине мая, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар - и сильный дар. Принимает на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27. :muza:

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её
WhatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к Марии она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось, порчами и сглазами не пугала. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Вайбер +380939263035

Гость

Сообщение Гость »

Я была у Марии, с простым вопросом что меня ожидает в будущем, как рас на то время не была замужем и вообще с мужем не была знакома, так вот мне сказала о том как будит выгладить мой муж имя его и скаль-ка у меня будит детей, честно на тот момент я смеялась над этим. Но за год все что она мне сказала сбылось. Посли этого стала с ней часто общаться. Очень хороший специалист. Обращайтесь вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Мой муж не мог найти работу, а если находил - задерживался очень на малое время. И так в течение года... Мама посоветовала обратиться к гадалке Нелли и я позвонила ей в вотсапе. Оказалось что на муже порча на деньги. За две недели гадалка сняла порчу с мужа и муж нашел работу, на которой задержался надолго. Рекомендую к ней обратиться. Вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Всем советую Софию невероятно сильная магиня.Обратилась к ней с просьбой восстановить семью, она провела диагностику; все четко рассказала, предложила варианты. я выбрала самый быстрый. И не ошиблась; муж вернулся, лучший подарок в этом году; Всем семейного счастья и любви, ее вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

Закрыто Пред. темаСлед. тема