Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Рекомендую обратиться к Терезы ,это лично от себя говорю,человек проверенный работой и временем,мне в свое время помогла вернуть любимого.Она делает приворот по фото без вреда.Вот ее контакты Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость

Сообщение Гость »

Была така штука как приворот. Не самая приятная вещь. У меня была сложная ситуация, когда муж начал поздно приходить. Тогда то я и обращалась к Марии. Она сказала что это сильный приворот. Хорошо что она делала отворот. Вы знаете, действительно помогло. Не жалею в общем, что послушала ее . Оставлю её номер может пригодиться. Вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

По совету одной девушки из форума обратилась к Наталии Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её viber WatsApp +79178990144

Гость

Сообщение Гость »

Занимаюсь бизнесом, поддержки особой нет и все было на одном месте, не двигаясь. В интернете нашла ясновидящую, которая делает заговоры на удачу. Сделала. И результат не заставил себя долго ждать, появились новые клиенты и все стало процветать. Беллы, вот ее номер...viber +789606668382

Гость

Сообщение Гость »

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно и лично. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет!Хочу поделиться со всеми...мне нужна была помощь в личной жизни,очень долго искала сверхъестественной помощи,и наткнулась на ясновидящую Татьяну.если честно я была в таком шоке!!!Она как будто на сквозь меня увидела,рассказала обо мне просто все!!!Даже имена называла..Вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Я оканчивала институт, работы никакой, брат болел и нужны были средства на лечения.Втайне от матери я решила пойти просить помощи у гадалки, о которой однажды услышала от подруги. Я не знаю, как но она мне сказала как правильно сделать чтобы все получилось.И все стало налаживаться тел Вайбер +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день. Ходила очень приятной женщине, она не спрашивает что случилось ,а сама ведет все на сквозь. Предсказывает на свечах, смотрит по фоту, снимает плохую ауру .Она рассказала то что да же не могла по верить об этом человеке. Я осталось очень довольно .есть вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый вечер.Хочу про одну девушку рассказать.Я лично к ней обращалась.Да и почти вся моя семья.Гадает ОТЛИЧНО.Про это с гарантией говорю.Талисманы сама делает.Тоже заказывала у нее.Если в ее силах,то берется за работу.Эта честность меня очень порадовала.WhatsApp +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Хочу отметить про ясновидящую Галину.Спасибо ей большое. если бы не она, то я не знаю чтобы и делала. Историю свою рассказывать долго, ведь черная полоса длилась более пяти лет. Но теперь все. Хочу посоветовать вам ясновидящую, которая мне очень помогла с проблемами личного характера. Если в жизни у вас не ладиться, то вот вам номер классной гадалки.звоните +789857607525

Закрыто Пред. темаСлед. тема