Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Василий
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Василий »

Всем, как говорится, здрасьте!) Не думал, что гадалки-ворожеи реально помогают, но, надо признать, что мне помогло - мать говорила, что меня девчонка из моего института приворожила меня, что я изменился, но ей не верил. Короче, она пошла к своей знакомой гадалке и та ей погадав подтвердила, что да, та девчонка, Ирка, сделала мне кладбищенский приворот. Я струхнул,конечно, но она - гадалка сняла порчу и в результате я стал таким как прежде, а Ирка уехала в другой город. Короче, блин, реально, магия среди нас, но слава Богу, что есть нормальные гадалки, а она ещё и белый маг, как выяснилось которые помогают людям избавиться от всякой нечисти и стать успешными. У меня, кстати, после её обрядов и учёба наладилась, так что я теперь без хвостов))) звоните ей, если кому надо, вот её телефончик 8 906072 7007

Гость

Сообщение Гость »

Помощь иногда приходит от того человека, от которого ее совсем не ждешь. Так мне помогли подруги , а помощником была гадалка Анжелика. В общем она помогла мне вернуть верность молодого человека. А то он мне изменял, а я не могла с ним разлучиться WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
10 сен 2018, 14:21
Помощь иногда приходит от того человека, от которого ее совсем не ждешь. Так мне помогли подруги , а помощником была гадалка Анжелика. В общем она помогла мне вернуть верность молодого человека. А то он мне изменял, а я не могла с ним разлучиться WhatsApp + 7 96 87039257
Очень нужна была помощь гадалки, когда была на работе. Но никак е могла попасть к ней. Но знакомая посоветовала, гадалку, которая работает как лично так дистанционно. Анжелика сумела помочь и ответила на все вопросы прямо по телефону.

Гость

Сообщение Гость »

Я посоветую Вам ясновидящую, сам обращался к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе.  Я не сильно доверял ясновидящим, но Галина смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер . Вайбер +789857607525

Гость

Сообщение Гость »

Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Гость

Сообщение Гость »

Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Ольга помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения вайбер и ватсап +380687014758

Гость

Сообщение Гость »

Могу посоветовать Софию. Не верила раньше в таких людей,мне ее посоветовала моя коллега.Решила обратиться,гадала она мне по телефону.Гадала на отношения.Она сразу мне сказала что муж мой агрессивен и неадекватен последнее время и что его мать заказала на нас рассорку. Софии сняла с нас это за месяц.За что я ей благодарна,муж поменялся уже на вторую неделю.Сделала нам защитные амулеты.Так что могу с полной уверенностью ее рекомендовать.Ее номер на вайбере +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Когда раньше читала про всяких гадалок то думала что это обман. Пока не пришлось помогать подруге и мы звонили Марии. Неверного мужу помогла вернуть в семью именно Мария, хотя раньше мы с подругой обращались к другим гадалкам, про которых читали на сайтах. Но помощь была только когда Мария погадала. вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Спасибо хочу сказать таким людям с таким удивительным даром , хорошо что есть возможность обратится к ним вот так просто через интернет не ездить куда-то искать кого-то , я нашла так Татьяна год назад мне понадобились услуги провидице в щекотливой ситуации нужна была помощь , результат меня приятно удивил и до сих пор я пользуюсь её услугами .Вайбер ее +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

К Софии обратитесь, не пожалеете.))) У меня так вышло, что отношения с любимым, так сказать, застряли - ни туда и ни сюда. Ругаться стали, ушло понимание. К Софии записалась на приём, чтобы прояснить эту ситуацию. Она сказала, что мой любимый сильно переживает, потому как банально не уверен в чувствах своих. Провела она мне ритуал, спустя примерно месяц после него отношения наладились наши и возник положительный сдвиг - он мне предложение сделал, вайбер и ватсап +380936735555

Закрыто Пред. темаСлед. тема