Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Здравствуйте!Совсем было плохо в жизни решила что может порча какая то, подруга посоветовала девушку Анну выкатывает на яйцах, подруге сняла порчу на одиночество (спустя три недели появился молодой человек ), может и совпадение но у меня все наладилось, знаю что не гадает, может кому то пригодится номер вайбер и ватсап +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

У нас появилась очень навязчивая знакомая. Не могли от нее отвязаться. Ее общение уже очень надоело. Помогло только когда обратились к Анжелике. С помощью своего гадания она нам вернула спокойствие и знакомая стала меньше к нам бегать.WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Я ранее боялась вообще всей этой магии. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Наталье Георгиевне, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Вот кому надо номер+79647220488.

Гость

Сообщение Гость »

.Я тоже к ней обращаюсь на протяжении нескольких лет,мне тоже она помогла вернуть мужа в семью,она действительно очень сильная и не кого не обманывает и работает вместе ,она реально очень сильная женщина ,я её тоже всем своим знакомым рекомендую ,если у вас какие то проблемы или вообще беда не теряйте время и просите помощь у ней она поможет)вайбер +79629738967

Гость

Сообщение Гость »

Если кому нужна помощь могу посоветовать вам обратиться к этой женщине. Мы с моей подругой обращаемся уже к ней ни первый год.Она всегда говорит правду и все ее предсказания сбываются.вайбер ее +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

Добрый день! Хочу отзыв оставить о ясновидящей Марии -- помощь оказала быстро и недорого. мужа вернула в течение 20 дней. Очень радует что есть еще такие специалисты в магии)))вайбер +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Просила сделать обряд на спокойствие в семье.У нас прям полоса черная какаято была.Сначала со всем родствениками сора , а потом уже и в семье у нас.Это было ужасно , домой не хотела возврощаться.София помогла обрести покой,вайбер и ватсап +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Как лучшего экстрасенса и ясновидящую могу посоветовать Лидию Петровну. Всегда говорит все четко. И прошлое и будущее. Причем рассказывает такие подробности что мне кажется мы с ней знакомы всю жизнь, и она обо мне знает все. услуги-экстрасенса.рф

Гость

Сообщение Гость »

Я тожде не раз была у Татьяны. Она очень хорошо гадет на таро, умеет снимать порчу. Именно за этим я ходила к ней. Остались толко позитивное настроение. Благодоря ей я узанала что ждёт меня в будущем. Советую вайбер +380936859855
+380936716990

Гость

Сообщение Гость »

Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Софии, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. Вайбер +380936735555

Закрыто Пред. темаСлед. тема