Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Гость
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Гость »

Гость:
14 авг 2018, 09:17
Знаете, хочу сказать, что Анжелика гадалка помогает не только молодым людям с их личными проблемами, но и в старшем возрасте тоже помогает гаданием. Например моей соседке помогла гаданием помириться с родственниками мужа. От соседки я про Анжелику и узнала.
Она супер! Спасибки, что посоветовали. Она Очень мне помогла с личным вопросом. :) :angel:

мариэлла

Сообщение мариэлла »

я обратилась к Эльвире Дулькевич по причине того
, что никак не могу забеременнеть...она сказала одну вещь, которая в приниципе не новая...но подала ее так что мне показалось я узрела суть проблемы и теперь все получиться... мне мешал лишний вес...и именно у нее я впервые узнала, что можно похудеть с помощью магии. Верилось с трудом, но она распологала меня к себе и я доверилась. в итоге я похудела на 25 кг достаточно быстро...и уже через пол года тест показал две полосочки!!! 4 месяца моему счастью...моему сыну Мирону)))

Гость

Сообщение Гость »

Девочки милые спасибо за номер Елены, очень сильный маг и это правда. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушили.Она помогает,ее вайбер 380505007019

Вита

Сообщение Вита »

Всем здравствуйте! Меня впечатлила и впечатляет вот уже несколько лет Виана, узнала о ней через коллегу, причем мужчину, просто мы с ним хорошие друзья и когда у меня случились проблемы на работе он дал мне её телефон и сказал, что эта женщина поможет прояснить ситуацию и найти выход. Так впервые я с ней и познакомилась. Действительно, Виана смогла мне тогда помочь, впрочем я и дальще обращалась к ней за советами и всегда оказывалась на коне, благодаря Виане. Она видит ситуацию, работает с рунами, делает гармонизирующие обряды, вот этим всем я пользовалась и мне помогло получить хорошую работу, несравнимо лучше, чем было ранее, да и денег стало гораздо больше. Так что рекомендую, оставлю здесь её контакт - 8-906-072-70-07

Гость

Сообщение Гость »

Были проблемы с мужем, стала чувствовать что она стал отдаляться от меня. Обратилась за помощью к Лидии Петровне, она помогла мне разобраться во всей ситуации, вернуть чувства и взаимопонимание в нашу семью. Живет на водном стадионе, номер 8 906 078 75 27.

Оксаночка

Сообщение Оксаночка »

Представляете!))) Бывает же так! Только я собралась написать про свою любимую Винночку, как увидела что ещё кто-то написала о ней отзыв, прямо тогда когда и я хотела :angel: :muza:
Моя история такова: попала я однажды с подружкой за компанию к гадалке, у подружки были проблемы с парнем и мы пошли выяснить изменяет ли он ей, выяснили, но не это главное
Представляете, я то ведь вообще не собиралась ничего спрашивать, а гадалка или экстрасенс или ясновидящая, не знаю даже как правильно сказать так как она все умеет,в общем Вианна повернулась ко мне и говорит, тебя, Оксаночка, скоро хозяйка попросит с квартиры съехать, хотя я даже ни о чем ее не спрашивала, я рассмеялась и сказала, что такого не может быть, но через три месяца меня реально хозяйка попросила съехать в течение нескольких дней, тогда я поверила, что Вианна действительно может предвидеть события и пошла к ней уже одна, без подружки. Спросила выйду ли я замуж, она разложила карты и описала всю мою настоящую жизнь и ближайшее будущее, дала совет как себя вести чтобы всё хорошо с Андреем сложилось, это мой парень и ещё пару советов про жизнь. Не обманула и советы её пришлись очень вовремя и к месту. Общаться с ней - лучше позвонить, хотя можно и приехать, но так как я по работе часто в командировках бываю в других городах, то консультируюсь с ней и по телефону, так что кому надо, звоните 8906-07-27-007

Гость

Сообщение Гость »

Который раз принимаюсь писать отзыв, и не хватает слов восхищения и благодарности... Тереза очень доброжелательная, искренняя с потрясающей энергией, которую чувствуешь на расстоянии, профессионал своего дела! Помогает на все 100% . Советую всем людям нуждающимся в магической помощи именно её. вайбер ее +79162699900 +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

roza:
12 авг 2018, 12:01
Хочу посоветовать гадалку, которая реально помогает людям. И так случилось что и я ображалась за магической помощью. Подруга посоветовала гадалку Анжелику как опитного мага и профессионала. Доверяй но проверяй. Я сама кней пошла на приём. Могу тепер сказать что убедилась в её профессионализме сама. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Радуюсь что смогла найти помощь у гадалки, так как другие не могли мне помочь. Гадалка Анжелика помогла снять с меня порчу, за что её огромное спасибо

Светлана

Сообщение Светлана »

познакомилась недавно с интересной женщиной:
хиромант (очень точно рассказала о прошлом - я специально попросила рассказать о прошлом, чтобы её проверить, потом рассказала о том, что сейчас происходит и рекомендовала как себя вести, чтобы я могла достичь тех целей которые сама себе поставила),
физиогномист (я никогда не думала, что по чертам лица можно так детально и правильно описать характер человека, причем не только вживую, но и по фотографии которую я ей показала она четко описала характер и как человек ведет себя в той или иной ситуации и чего от него можно ждать),
таролог (она сделала расклад на ситуацию о которой я спросила, попала сразу в точку: меня интересовал вопрос долго ли я проживу в съемной квартире, не выгонит ли меня хозяйка. так вот она сказала, что в течение месяца неожиданно хозяйка попросит меня съехать, примерно так и получилось, она немного ошиблась в сроках, хозяйка действительно неожиданно попросила съехать меня, только не через месяц, а через два, ещё она рассказала о проблемах на работе и задержках зарплаты и здесь, к сожалению, она в сроках не ошиблась именно так и произошло, но благодаря её предупреждению я смогла заранее найти другую работу поэтому финансово не пострадала),
ясновидящая (что-то она мне говорила просто разговаривая со мной, причем её слова попадали в самую суть проблемы и проясняли её).
В общем консультацией я осталась более чем довольна потому, что получила результат: наладились дела с работой и заработком, с жильём и я получила важную для меня информацию о моем парне. В общем, если кому интересно, то зовут её Вианна и связаться с ней можно по телефону 8 906 072 70 07.

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. Мы с супругом очень хотели деток, но у нас не получалось. Не получалось до тех пору пока мы не обратились к сильной гадалке. Так что теперь я скоро стану счастливой мамой малыша. У кого есть подобные проблемы и вы не можете никак забеременеть, то обязательно обращайтесь к ней вайбер и ватсап +79253477518

Закрыто Пред. темаСлед. тема