Дорогие друзья!
На каждую гадалку - одна тема. Если вы хотите прорекламировать или написать отзыв про конкретную гадалку, найдите по поиску (указав телефон без пробелов) её тему.
Если такой темы нет, то создавайте новую - в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567
Иначе ваши сообщения будут восприниматься как спам с принятием соответствующих мер

Самая лучшая ясновидящаяОтзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителях

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Реклама
Лили
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Лили »

из всех к кому я обращалась, по мне, дак сильнее всех Прасковья Питерская ht tp://gadai-mne.r u она с меня такую порчу сняла...оой не приведи больше никому...бывшая женушка моего супруга постаралась дак постаралась...думала все семьей сляжем...спасибо подруга ее посоветовала..

roza
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение roza »

Хочу посоветовать гадалку, которая реально помогает людям. И так случилось что и я ображалась за магической помощью. Подруга посоветовала гадалку Анжелику как опитного мага и профессионала. Доверяй но проверяй. Я сама кней пошла на приём. Могу тепер сказать что убедилась в её профессионализме сама. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет)У меня есть замечательная проверенная  гадалка, очень хорошо смотрит, прям по полочкам все рассказывает, что чувствует, как относится, какие планы, я периодически на парня своего хожу смотреть, чтобы понимать что там в голове творится, не разу еще не подводила, так что если хотите разобраться что делать, вам к ней - зовут Галина .Номер WhatsApp Viber +79857704114

Гость

Сообщение Гость »

По рекомендации форумчанки обратилась к девушке Софии. Очень была поражена. Было чувство, что с сестрой родной общаюсь. Видит все правильно. Все сбывается. Советы даёт дельные. Делала несколько обрядов. Все получилось. Очень рекомендую. Всегда на связи. Её viber, WhatsApp, +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Обращалась к очень сильной гадалке Софии ,были проблемы в личной жизни,
Устала от измен мужа,и здоровье очень пошатнулось,с каждым днём становилось все хуже....решилась обратиться к ней!Посоветывали знакомые,работала с ней дистанционно, а потом приехала к ней лично!Она рассказала мне абсолютно все,даже до мелочей,дала много советов,и помогла избавиться от всего негатива в моей жизни!оставлю Ее номер viber, WhatsApp, +380936735555

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет. Хочу посоветовать гадалку, которая вытащила меня из такой пропасти, что уже некуда. У меня были проблемы на работе, и я даже не знала откуда берётся начало этого всего. Я решила обратиться к гадалке, чтобы она смогла увидеть что да как. Я Обратилась к гадалке Терезе с этой просьбой. Она не отказала и помогла решить эту не простую задачу. Я очень рада, что она смогла снять мне порчу, которая жития не давала. Всем рекомендую обратиться  
WhatsApp и Viber +79162699900 и +380963492879

Гость

Сообщение Гость »

Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Марии, она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап и телефон +380974006735

Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, форумчане. У меня впереди было очень важное собеседование и именно поэтому мне нужно было привлечь удачу так как она мне нужна была очень. Решила обратиться к услугам гадалки и правильно сделала. Так как мое собеседование прошло просто идеально. Так что номер гадалки я оставлю на форуме вайбер +79253477518

Гость

Сообщение Гость »

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную гадалку - Анну.  Я обращалась к ней по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.WhatsApp +79661889822

Гость

Сообщение Гость »

roza:
12 авг 2018, 12:01
Хочу посоветовать гадалку, которая реально помогает людям. И так случилось что и я ображалась за магической помощью. Подруга посоветовала гадалку Анжелику как опитного мага и профессионала. Доверяй но проверяй. Я сама кней пошла на приём. Могу тепер сказать что убедилась в её профессионализме сама. Рекомендую WhatsApp + 7 96 87039257
Знаете, хочу сказать, что Анжелика гадалка помогает не только молодым людям с их личными проблемами, но и в старшем возрасте тоже помогает гаданием. Например моей соседке помогла гаданием помириться с родственниками мужа. От соседки я про Анжелику и узнала.

Закрыто Пред. темаСлед. тема