Дорогие друзья!
Не пишите в чужих темах, а создайте свою (в заголовке укажите имя гадалки и номер телефона в международном формате, например +74991234567)
Иначе аккаунт будет заблокирован с удалением всей информации

Отзывы о бабках-гадалках, экстрасенсах, целителяхСамая лучшая ясновидящая

Разместите здесь свой отзыв о конкретных чародеях
Софи
 Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Софи »

Я знаю только одну гадалку, которая всё говорит сама и ничего не выспрашивает! При этом называет верные имена и даты, я была невероятно удивлена и поражена, когда пришла к ней в самый первый раз. Поразила меня до глубины души. У неё нет общих фраз, в отличие от большинства других "ясновидящих". Всё только конкретно и по делу! Елена Ерлин, принимает в городе Химки, вот её личный номер: 89099081555. Желаю Вам всем удачи, Елена однозначно поможет! :)

Динара
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 48
 Re: Самая лучшая ясновидящая

Сообщение Динара »

Добрый день. Хотела рассказать свою историю! Мне нужно было вернуть молодого человека, встречались 6 лет и дело шло к свадьбе, но он очень изменился и стал себя вести по отношению ко мне не так как раньше и в итоге ушел, как потом оказалось к другой, у меня началась депрессия, но потом поняла слезами горю не поможешь и начала действовать, перепробовала все способы, раньше в магию не верила, но это был последний шанс и обратилась к Прасковье Питерской ht tps://v k.c om/praskoviya.piterskaya за приворотом и только она действительно помогла! Теперь замужем за ним ! Почитайте о ней отзывы в интернете, их тысячи, это не ваши долбаные разводилы, которые только Бабки гребут лопатами!

Вика
Всего сообщений: 9

Сообщение Вика »

Всем привет! Моя проблема банальна. Муж загулял. Но я его люблю, как кошка и отпускать не хочу! Обратилась к Глории ht tps: // vk. com/ gloria_safonova. Она сделала приворот, и муж перестал гулять. Теперь все его внимание и любовь принадлежат только мне! Рекомендую ее, как профессионала своего дела!

karina.simonenko
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Если ищете помощь при любых проблемах в жизни советую обратиться к Терезе. Невозможно описать все что я получила от этого человека,супер гадалка. Вот помогла во всех сферах моей жизни и близких ,ловите контакт+79162699900

lyudmila
Всего сообщений: 3

Сообщение lyudmila »

Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень мощная ворожея, мастер своего дела....Пишу вам её контакты, возможно кому-то тоже нужна помощь такого рода...вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

karina.simonenko
Всего сообщений: 54

Сообщение karina.simonenko »

Девочки не тратьте время,могу посоветовать действительно мастера своего дела. Елена помогла мнн выбраться из ряда неприятностей,развал семьи изза денег,болезнь. Я ей очень благодарна . Ее контакты 380505007019.

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

Хочу порекомендовать сильную женщину , Елена.

Гадает на картах и говорит реальную правду.Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни,семейных отношениях.

Выкатывает порчу,сглазы и ставит защиту.Помогает с проблемами здоровья! Ездили с детками,спасибо ей!

Это человек с даром от бога,я всем советую,кто посещал гадалок ,обратиться к ней ,если есть проблема или нужна помощь. +380505007019

Оксана_Малярчук
Всего сообщений: 20

Сообщение Оксана_Малярчук »

А у меня история была наоборот. Было мне 25 лет, а счастье любви еще не испытывала никогда. А так хотелось взлететь на крыльях любви и детишек своих. Единственное, что спасало от печали - работа, престижная компания и хорошая должность. Киев, для меня, это город возможностей, но не счастья, думала я. Дом-работа, дом-работа. Мне было 25, а чувствовала себя на все 60 !! Решила я что-то изменить в своей жизни, но чего начать ?? По отзывам в интернете нашла одну провидицу - АНИКУ. Так, как я верю в магию, записалась на онлайн прием по Viber (она сама с города Киев). Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Она увидела на мне венец безбрачия и согласилась его снять. Несколько сеансов с ней и что Вы думаете ?? На работе я знакомлюсь с коллегой и влюбляюсь))))P.S. Мне уже 30 и я счастлива в браке) Спасибо ей за помощь и всем советую именно ее. +380965059865

miron11
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 78

Сообщение miron11 »

У меня есть знакомая женщина таролог. Знаю много лет. Гадает на картах Таро и Ленорман. Опыт больше 10 лет. К ней бегала сначала просто по любовным вопросам, потом уже по серьезным и так получилось что ведет меня по жизни. Рекомендую. Действительно хорошая тетка. +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie

Олеся1990
Всего сообщений: 20

Сообщение Олеся1990 »

Ходила на прием к Ирине. 8-903-135-47-58
Согласна с вышесказанным. Отлично говорит все,расклады делает на Таро.
Лично я просила Ирину о снятии негатива. Чистит огнем. Во время процесса, тело будто горит, но зато после сразу легче становится.
Я оцениваю работу Ирина ,как очень хорошую .
Присоединяюсь к рекомендациям и тоже советую Ирину.

nataliya.kachinskaya
Всего сообщений: 19

Сообщение nataliya.kachinskaya »

У Натальи была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает, номер +79647220488. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Наталья взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются.

Закрыто Пред. темаСлед. тема